ДК
Главная страница | Во время дождя... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 10.05.2024, 04:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » На кухне » за столом » Во время дождя... (мысли, которые навевает дождь...)
Во время дождя...
ЛеечкаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:45 | Сообщение # 16
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Как интересно... Хорошая видно книга) Красиво и разносторонне так описывается всего лишь одно незамысловатое явление природы... Хотя думаю, не такое уж оно и простое... Каждое явление природы - это ее загадка... И человек, наверное, знает об этой загадке только самое простое, что ему дано понять... Сам человек тоже загадка природы и до конца мы и сами себя-то не знаем... Эх... Пишу-пишу... можно и запутаться в своих мыслях! Да!!! Все загадочно и красиво в природе!..

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 21:27 | Сообщение # 17
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Природу вообще не понять по-моему человеку никогда...он сам себя-то знает на одну десятую часть,а уж природу разгадывать и разгадывать...но всё же как на мой взгляд интересно было наблюдать, как с каждым столетием стирались "белые" пятна с нашей Земли...та же эпоха "Великих географических открытий" дала огромный прорыв остальным наукам...я понимаю,что уже отхожу от темы,но вот серьёзно меня периодически мучает вопрос,что допустим лет 200 назад человек ездил на лошадях, только недавно открыл тяготение и вращение планет вокруг Солнца...а теперь-нанотехнологии, человек углубляется с каждым разом всё глубже и глубже...атом расщеплён, ядро тоже изучено...и вроде ведь природа толком-то не менялась за эти крохотные 300-500 лет,а человек тока сейчас научился умещать в пластмаску с металлом размером со спичечный коробок довольно таки большой поток информации...как вот это можно было сделать,до сих пор не пойму... smile

"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:19 | Сообщение # 18
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а я узнала!!!а я узнала!а я читала!а я читала!я молодец-колодец-холодец-огурец!5 мне по литре!!!!!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Понедельник, 11.06.2007, 15:16 | Сообщение # 19
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Да уж.. меня тож всегда поражала эта емкость для информации biggrin Человек все-таки забавное и разумное существо... Встречаются даже очень-преочень умные особи этого вида)))) которые как раз и создают такие вот пластмаски размером даже меньше спичечных коробков)))
А Дашке 5, и 10, и 100 по литре))))


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Понедельник, 11.06.2007, 15:39 | Сообщение # 20
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Лист летит на лист,
Всё осыпалось, и дождь
Хлещет по дождю.
Гёдай

Осенний дождь во мгле!
Нет, не ко мне, к соседу
Зонт прошелестел.
Ранран

Майские дожди!
Заплыла лягушка
В дом через порог.
Сампу

Острова, островки
И на сотню осколков дробится
Море летнего дня.
Басё


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

Сообщение отредактировал Kastaneda - Понедельник, 11.06.2007, 15:41
 
sharkyДата: Пятница, 29.06.2007, 00:50 | Сообщение # 21
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
что-то тя ВАся,в японщину подался!от гнили чтоль?

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
schumacherДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:57 | Сообщение # 22
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы так ВСЁ красиво про природу рассуждаете,что хочется вас осенью ксебе в деревню пригласить.Там здорово.
P/S/особенно понравилось сообщение Vintagggka мпро пиво и грязь!!!!


чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.
 
KastanedaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:13 | Сообщение # 23
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (schumacher)
хочется вас осенью ксебе в деревню пригласить

я очень, очень, очень хочу к тебе Андрюх недельки так на 2, чтоб отдохнуть душой, ну или хотя бы на недельку, но блин эти сборы, а потом ещё и работа не выпускают из города sob а осенью вообще было бы супер, тем более что именно в сентябре я всё-таки наконец-то планирую записать барабаны у тебя, ну и вообще составом ДК к тебе прошвырнуться cool


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:51 | Сообщение # 24
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
давайте-давайте-давайте поедемте на дачку-в деревню к Андрюшеньке!выпьем там водоньки да в баньке попаримся!а я вот корыстные мыслишки сразу в башку к себе пустила,там я думаю грибные поляночки есть,можно сходить на разведочку посмотреть как там и что.возьмете с собой на природу старую психонавтку-Дашку?пожаааалуйста!что найду,поделюсь можт даже!ага?

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 22:58 | Сообщение # 25
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline

Сегодня после того, как нас отпустили, не доходя до 5 корпуса нас застал сильный ливень, от которого пришлось спрятаться под навесом нашей местной универской пиццерии, где работают какие-то азиаты в большинстве своём и я решил запечетлеть этот прекрасный момент biggrin Лёха с Андрюхой по-моему очень гармонируют с работником пиццерии, прям как подмастерия happy Самый прикол, тока дождь стих - сделали пару шагов, как вдруг спереди так красиво причём накатывает новая волна-мы резко обратно smile


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

Сообщение отредактировал Kastaneda - Вторник, 17.07.2007, 22:59
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:05 | Сообщение # 26
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
вот и мы с чуваками,с которыми я стояла,када вы пришли,тож смотрим кончился,вышли опять на лавку,а он как давай опять!!!!ваще!
а насчет подмастерьев,так у Лёшки видок,по-моему ,как у начальства как раз!такой сытый и довольный!


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:09 | Сообщение # 27
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
так у Лёшки видок,по-моему ,как у начальства как раз!такой сытый и довольный!

ага и с рюкзаком полном еды happy а ведь на самом деле приготовленном для пыльных табличек smile


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:19 | Сообщение # 28
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага!насчет пыльных табличек!Лешка Шишков просил очень подогнать ему табличку "деканат ХТФ"!как,дадим?по-моему,он заслуживает как никто другой!ага?

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:22 | Сообщение # 29
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
"деканат ХТФ"!как,дадим?по-моему,он заслуживает как никто другой!ага?

дадим конечно, если что ещё наберём cool


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:26 | Сообщение # 30
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
да лана вам!а вы что,не взяли такую!?!?!?!или ты сам себе ее хочешь?ну нада,нада Лешке подогнать!он же химик от природы!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
Форум » На кухне » за столом » Во время дождя... (мысли, которые навевает дождь...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ