ДК
Главная страница | Бехель мехель - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » На кухне » за столом » Бехель мехель
Бехель мехель
sharkyДата: Четверг, 16.08.2007, 07:17 | Сообщение # 106
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а в Волгограде не метро,а скоростной трамвай!смешно пиздец,а ездит-то он по улице,а станции-то под землею-матушкой...в Питере да,метро клевое,кампактненькое такое...а еще оно у них синенькое.а не красненькое.по-моему,синенькое лучше...там ваще-то хорошо,в Питере,тока жаль,что нас,москвичей,не особо жалуют...долго присмааатриваюцца....так там все медленно...они медленно ходят,ездят,долго делают покупки...никуда не спешат...хочецца в спину пнуть и заорать"иди быстрее,ты тут не один!!!"...Москва - сумасшедший город,и все мы тут психи...а иначе ведь не выживешь...петербуржец всегда найдет время для неторопливой беседы и обмена любезностями.ваще - город просто креатив as is!!!везде тебя удивить пытаецца.и у него получаецца!!одни названия чего стоят!"сумка для беременной шпионки "...красотищща!!!клубы и барчики всевозможные на каждом шагу!магазинов"продукты" и двориков с лавками там ищи-свищи....(я кстати по ним скучала...не хватало их очень-очень).вечер принято проводить в заведении.а не с пивом у подъезда.не по нашему...культурная столица,мать ее...но несмотря на непривычность,мне там хорошо было.еще поеду!кто со мной?
кстати,Вась,ты в теме наверняка!нащет такого мероприятия,как "пиратская станция"!!проводицца тока в Питере,2 р.в год чтоль...типа мега-гипер-супер-фест всякой электронщины пиздатой.так вот,тема какая:по слухам это грандиозное событие со следующего года БУДЕТ ПРОВОДИЦЦА И В МОСКВЕ!!!слухи из достаточно достоверного источника....так что алилуя,братья и сестры мои,кто в теме.
простите,что я тут так расписалась,просто утро раннее,делать нечего...бывает такое состояние.тем более интернета я давно не видела,да и увижу не скоро...ломки....засим откланяюсь.искренне ваша,не поминайте лихом....кащенская Даша


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
schumacherДата: Четверг, 23.08.2007, 13:36 | Сообщение # 107
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты не Кащенская ,а Лобненско-Аэропортовская Даша.А вообще ты ппросто смотришь на мир через другой фильтр. wink

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.
 
sharkyДата: Пятница, 28.09.2007, 15:21 | Сообщение # 108
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага.фильтров у меня немерено,тока не всегда я выбираю,через какой смотреть.бывает,что и они меня выбирают,вот тогда облооооом.я себя в таких ситуациях ваще не контролирую(((иногда смешно,иногда страшно.спасибо тебе,Андрюш,за поддержку и любовь!жду не дождусь встречи 30го числа.
лобненско-аэропортовская кащенская Даша


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
GuestДата: Суббота, 10.11.2007, 18:05 | Сообщение # 109
юнга
Группа: Команда
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
 
sharkyДата: Воскресенье, 11.11.2007, 10:44 | Сообщение # 110
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
as you wish))
Прикрепления: 5075986.jpg (115.3 Kb)


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Пятница, 28.12.2007, 15:25 | Сообщение # 111
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Забавная фоточка... Типо если Россия будет справедливой, будет полный бананас...Уже хочу. Ну-ну... А Пиратская станция, если бы была в Москве, было б здорово)

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
Форум » На кухне » за столом » Бехель мехель
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ