ДК
Главная страница | Реелакс - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Архив » другое » Реелакс
Реелакс
melki-shutДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:51 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Прошел концерт в Релаксе здесь вы можете оставить свои впечатления...я это сделаю позже!
smile


дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
ЛеечкаДата: Вторник, 08.05.2007, 01:22 | Сообщение # 2
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Наконец-то заценила ваше творчество...Говорили мне, приходи, сделай вид хотя бы, что понравилось...но мне делать его не пришлось! мне и так понравилось! вы МОЛОДЦЫ! respect и поддержала, как и обещала))) весело было! вот только один момент неприятный, который вывел всех почти что, произошел...колонку специально опрокинули, суки страшные...отх..ярить их за такие дела надо бы devil Мочи подонкофф!!!!

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
chorniДата: Вторник, 08.05.2007, 01:32 | Сообщение # 3
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
[color=blue]СПАСИБО [color=green]СПАСИБО [color=purple]СПАСИБО !!!!!!
Спасибо что вы с Риткой не поленились придти, потратили время и все такое)) Было приятно видеть вас там! С вами хорошо!!! love Вот!! tongue Спасибо за поддержку! Сыграли конечо хреново, но все равно все здорово! happy А до уродца этого мы еще доберемся когда-нибудь!!!!! devil


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
ЛеечкаДата: Вторник, 08.05.2007, 01:54 | Сообщение # 4
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Да времени у нас и так сейчас полно! Так что мы его не тратили, а проводили с удовольствием! ok Потому что с вами тож очень здорово и хорошо! yes Думаю, что у вас еще будет много концертов...И с каждым концертом будете играть все лучше и лучше...а так, кроме вас никто и не заметил, хреново - не хреново...так что молодцы еще раз! БУДЕМ И ДАЛЬШЕ ВАС ПОДДЕРЖИВАТЬ! Кричать ГРОМЧЕ всех и прыгать ВЫШЕ всех! happy

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
BeckДата: Вторник, 08.05.2007, 12:05 | Сообщение # 5
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ПРИШЁЛ НАС ПОДДЕРЖАТЬ!! respect


Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
melki-shutДата: Среда, 09.05.2007, 00:28 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Леечка, Спасибо!!=)

дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
schumacherДата: Четверг, 10.05.2007, 12:19 | Сообщение # 7
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Молодцы с Ритой,что пришли.Только Лёша больше не поите так сильно,как в пятницу.У него потом сердце болит и нервные клетки не востанавливаются sad

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.

Сообщение отредактировал schumacher - Четверг, 10.05.2007, 13:19
 
sharkyДата: Четверг, 10.05.2007, 14:16 | Сообщение # 8
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
охохохо....вот теперь я поняла,насколько я старая и больная уже женщина...после того как я отплясала положенные ДК пол часа(или скоко там?)...под воткою и пивам конечно не так заметно все это было...да еще под зеленкой))короче у меня до сих пор болит все тело=(руки,ноги,ШЕЯ??,спина...тока живот не болит))и то хорошо!походу дела,мои пляски выглядели немыслимым образом...интереснго,нет видео?концерт мне очень понра,правда остальные группы я както не очень слушала)ну видимо ничего интересного!жалко,что маринка моя трезвая приехала и не отжигала(((козлу,который колонку уронил,надо было навешать!!мне понравилось,что народ какойто левый тоже под ДК отплясывал!правда можт они в таком обсаде были,что им пох было подо что)))все равно клево!кстати,заметили ли вы?на ДК пришли одни девчонки))тоже смешно было!а лысый и точкарь жались к стеночке...

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
chorniДата: Четверг, 10.05.2007, 20:42 | Сообщение # 9
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
кстати,заметили ли вы?на ДК пришли одни девчонки))

НУ КОНЕШНО!!! Ведь это же МЫ!!! biggrin bye


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
DarijaДата: Четверг, 10.05.2007, 22:14 | Сообщение # 10
юнга
Группа: Команда
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, много всего уже написано, об этом концерте: про ребят дурных, которые свалили колонку, про ваше выступление, оно меня очень порадовало, смотрелись вы прикольно со сцены, только сцена маловата, разгуляться вам негде - помните замечательный старый фильм про золушку... Вот так и у вас - постояли, поиграли, пробило время - собрались и уехали, но будет тот час, когда все останется навсегда - и зрители, и ценители вашего творчества, которых и в "релаксе" было не мало, Андрей сосчитал))) это меня впечатлило - Андрей перед выступлением, стоя на сцене, пересчитыввает народ smile . А еще клуб этот мне пирамиды напомнил, пришел на звуки музыки, а вот выйти - никак, если б не добрые люди, так бы там и осталась)))) Как ни выходила - все к туалету, а выхода нет!!! Да, кстати, спасибо, что открыли мне новую грань, я никогда не была на рок концертах, честно говоря, не знала, как себя там и вести, а все само собой как-то вышло smile В общем все понравилось, хочу еще!!!
 
BeckДата: Пятница, 11.05.2007, 18:36 | Сообщение # 11
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тож хочу ещё!!! shades

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
BeckДата: Воскресенье, 13.05.2007, 11:05 | Сообщение # 12
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Несколько слов о Релаксе.......
Тут: http://relaxclub.ucoz.ru/forum/5-18-1


Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
chorniДата: Воскресенье, 13.05.2007, 15:24 | Сообщение # 13
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
О да! что правда то правда! у нас 7го числа тоже неразбериха какая-то вышла. влезли какие-то уроды перед кем-то а чел этот, организатор который, ж... токо чесал себе и нихрена сделать не мог! еще и пидор какой то опять же с колонкой этой... Упыри все блин! cranky

Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
sharkyДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:54 | Сообщение # 14
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
да уж..концерт в релаксе...вечно как ни придешь туда,какая-ньть фигня случаецца...ну их нах правда... angry

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЗасранкаДата: Воскресенье, 20.05.2007, 20:53 | Сообщение # 15
юнга
Группа: Команда
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (chorni)
Сыграли конечо хреново
не согласна!! Вы сыграли классно, мне очень понравилось. да я думаю что и остальные тоже время провели на 5+ !!


Глаза цвета боли.......
 
Форум » Архив » другое » Реелакс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ