ДК
Главная страница | Клуб 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Архив » другое » Клуб 7 (отъиграли)
Клуб 7
melki-shutДата: Суббота, 09.06.2007, 10:12 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
у-х-х-х..концерт прошел и всее было просто заипись!!!я доволен=))выпил и покайфовал!! smile

дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
chorniДата: Суббота, 09.06.2007, 13:48 | Сообщение # 2
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
И я доволен! А мне всю ночь снился в кошмарах этот арт-директор!!! Страшно, блин!
И какие-то концерты тоже и музыканты...
Но этот чувак в красном.....
Это жесть.....
surprised


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
KastanedaДата: Суббота, 09.06.2007, 14:08 | Сообщение # 3
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
ну что сказать... вчера был очень позитивный день с утра до вечера...я сначала думал,что не попаду на концерт,так как злостный диплом не даёт дышать со своими графиками и обзорами...но уже с утра выяснилось,что два раздела сделаны мною изумительно, осталось построить стопятьсот графиков и оформить всю экспериментальную часть...правда с утра опять же было какое-то упадническое настроение и вообще лень было что делать, поэтому в неспешной беседе около магазина с бутылочкой пива в компании с Саньком,Наташкой,Ритой и Андрюхой мы расплывались в бесконечной лени...мне и Рите вообще не хотелось даже вставать, а остаться на культовой лавочке до конца жизни...но глоток за глотком, слово за словом настроение приходило в норму, особенно после Сашиных воспоминаний по поводу игры Поле Чудес laugh за что ему отдельное спасибо-он вчера вообще был в угаре...а уж после наших диалогов с Ритой мне стало совсем весело!!! за что Ритуль тебе вообще вечный поклон и благодарность... ну ближе к концерту...шляпа Андрюхи и 4 бутылки пива в животе превратили меня ближе к Новослободской в частицу смеха и радости biggrin Купленный позже вермут обрадовал вообще до немыслимых границ...НО-очень уж хотелось в туалет, а это блин центр как никак с его кучей народа и отсутствием нормальных туалетных закоулков...тут,ВНИМАНИЕ-самое интересное...клуб находится в обыкновенном подвале дома-в арке, где неподалеку оказались спасительные "ракушки", где я стал уж совсем весёлый и возвращаясь к нашим ко всем, наблюдаю какого-то ТЕРМИНАТОРА в красных шортах и с лицом орка из Властелина Колец, который в щепки убитый полуматом объясняет толпе наших, что он мать вашу арт-директор и х..и вы здесь стоите, спускайтесь вниз и ваще не кричите на меня и не трогайте меня,а то я злой и ваще гора мышц, дури, машина-робот и мудак!!! На что Андрей,за что ему опять же отдельная благодарность ответил-Ща докурим biggrin Терминатору это не понравилось и он начал возмущаться ещё сильнее, в связи с чем мы решили всё же спуститься...Итак клуб...честно я не в восторге...ибо обыкновенный подвал, с раздробленными секциями...то есть...отдельные комнаты со столами...а к залу надо выходить, сидя концерт не посмотришь,только послушаешь...звук конечно просто ударный, творимый неким волосатым хиппи который обижался когда группы не совещались с ним по поводу звука,а с толпой biggrin Колонна на так называемой сцене,загораживающая басиста и барабанщика,которые почти невидимы...Вечно недовольное и достающее всех лицо Терминатора, вечно шатающееся то тут, то там и палящее всех и всё своим недовольством...неплохой по ценам бар,где я успел выпить 2 пива и даже(сорвался) одну водку...бильярд, который окупировали Наташка с Саньком...настольный футбол,радующий глаз,но так и не пользуемый нами...
группы...Dead Toys -мне лично очень понравились Женькины друзья, действительно претензия на нормальную альтернативу, сплетение жёсткой и мелодичной гитары, срывающий припевы крик-молодцы ребята!!!
Rhythm Mates -солист,пришедший в военной форме ассоциировал для меня их группу с военным оркестром,но ближе к выступлению он уже переоделся....молодцы-качественно поют Элвиса, очень энергичные, весёлые ребята, под которых по моему было больше всего отжига в плане танцов,а не прыганья...
Мы или ДК-Костяныч молодец, выкладывался по полной, невидимый за столбом Лёха, где-то сзади пропавший Михалыч и в этот раз почти не активный Андрюха,как-будто уставший...неплохой сет, с офигенной группой поддержки в лице Ани,Риты и Дашки, которая придавала выступлению больше энергии и живости. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО. На моих любимах Вперёд и Чудесах даже я начал отжигать-вообщем классно!!!
Инфанту толком не видел-был в баре biggrin но солистка поразила своей красотой сразу.
Остатки Разума вообще не видел, потому что поехал домой с Наташкой и Саньком...
В конце хочу заметить, что Ниагара была лучше в плане выступления по своей энергетики, живости и атмосфере!!!! В Клубе 7 порадовали лишь цены в баре и наличие бильярда с футболом...
Ваш Kastaneda Александрович angel


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

Сообщение отредактировал Kastaneda - Суббота, 09.06.2007, 14:14
 
BeckДата: Суббота, 09.06.2007, 15:21 | Сообщение # 4
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ всем, кто пришёл, посмотел, послушал и потанцевал!! СПАСИБО всем группам, очень здорово отыграли, мне все очень понравились!! =) Я и сам в конце разошёлся после выпитой водки и пива... и в обнимку с Костяном, Лёхой и Дроном прыгал под Остатки разума!! tongue
По поводу звука... Не смотря на убитость установки и особенно стоек, звучало всё более менее нормально. Честно говоря, думал будет намного хуже...
Цены в баре порадовали! smile Вобщем хорошо и весело провели время!! =)
ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!! biggrin
Арт-директора я ещё долго не забуду... Будет сниться в кошмарах!! biggrin


Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
melki-shutДата: Суббота, 09.06.2007, 16:11 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
batman это я арт директор летящий на крыльях ноччи!!сбрей эрокезз...сбрей эрокез я тебе говорю!!вот этим клучем на 17!!скины...я не люблю скинов бля...а они из-за вас такими противными становятся...сбрей эрокез я тебе говорю бля нах!!!неееееееееееее....я лучше шапчёнку одену!! santa хаха

дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура

Сообщение отредактировал melki-shut - Суббота, 09.06.2007, 16:12
 
BeckДата: Суббота, 09.06.2007, 16:27 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
lol

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
ЛеечкаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 12:43 | Сообщение # 7
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Костя жжет))))
Вася молодец))) Все правильно описал и рассказал! Про терминатора ваще угарно получилось) ржунимагу... Так что больше ничего и не смогу добавить по поводу клуба и его грозного арт-директора))) Потому что лучше некуда уже рассказывать) Так что для тебя, Кастанеда, отдельный респект))))
Но все же... Когда я увидела этого арт-директора, мне стало чуток жутковато... И настроение так с самого начала немного он подпортил... Но что возьмешь с пьяных, которым дали немного власти...а природа наделила его устрашающим видом! Жалко даже может быть его!
А концерт мне понравился очень-преочень! Особенно, конечно ДК! Вы ЛУЧШИЕ! И МЫ ВАС ЛЮБИМ! И отыграли вы просто суперски))) Так что хочу еще))) hands music respect


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
BeckДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:14 | Сообщение # 8
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо, спасибо!!! Мы вас тоже очень любим!!!!! =) respect

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
ЛеечкаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 15:56 | Сообщение # 9
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
love Как хорошо, что между всеми есть любовь и взаимопонимание)))
Да, кстати, столб этот посреди сцены все портил... Но я все равно старалась поддержать всех-всех... И отжигала то напротив Кости с Андрюхой, то напротив Лехи, чтобы ему не было скучно со своим басом за этим столбом biggrin А для Михи прыгала выше, чтобы ему сзади все было видно))))


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 16:54 | Сообщение # 10
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Это точно Анют biggrin за прыжки в высоту тебе надо золотую медаль дать!!! Ты отжигаешь будь здоров-молодец вообще respect тока вот блин ручку потянула-осторожнее надо быть, небось и на руках прыгала тоже...Вообщем у группы ДК лучший фан-клуб, потому что в него входят очень симпатичные и энергичные девушки, да при том ещё и профессиональные прыгуньи в высоту!!! У нас спортивный фан-клуб!!! respect

"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
ЛеечкаДата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:37 | Сообщение # 11
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
yes Есть, сэр))) Буду осторожнее))) Не, на руках не прыгала))) Видно хлопала так сильно) Шучу...просто как-то вывернула ее не так, не правильно. вот и растянулась) sad Но ниче, хорошо, что так легко отделалась... Скоро заживет, надеюсь и без страшных последствий)))
Там только потолок был низковато, а то бы еще выше прыгали))) biggrin


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:15 | Сообщение # 12
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ох...дайте уж и старому больному президенту что-ньть написать=)концерт афигенский!просто АФИГЕНСКИЙ!!!!я нескромно предложу себя в качестве индикатора офигенскости,так как я как вы знаете была ваще трезвая и не употребила в тот памятный день ни капли алкоголя и одурманивающих веществ в силу слабого здоровья и ацких колесиков.так вот,со мной такое было впервые в жизни,что я пришла на концерт трезвая и угорала так как в клубе7!!!я так наверное и пьяная-то никогда не угорала!было потрясающе!перфектуально!тока воот эмосаксеры мне не понра...это честно если.я такую музыку ваще не люблю,и басист напоминает Колю-мудакка(кто тусит у магаза на шаболовке,поймет).так что заранее предвзятое отношение.ритм мэйтс МОЛОЦЦЫ!!!!давно так не отплясывала!шикарно играли и пели и ваще зажигали!инфанта мне кстати тоже очень даже понравилась!похоже на калибри,музыка здоровская и девушка поет хорошо и очень артистичная.остатки разума тоже жгли потрясно.про ДК я ничего говорить даже не буду,вы же сами все знаете!Дронище,молодчег ты и красафчег,песня вперед - это было круто!вы с каждым разом все лучше и лучше,друзья мои любимые!
кстати!спасибо девчонкам за отжиг сказали,а как же Санек Игнатов и Колян???вы что,не видели?они жгли больше всех,так как девчонки потом уже в баре засели,а они все держались!РЕСПЕКТ И УВАЖУХА САШЕ ИГНАТОВУ И КОЛЯНУ!!!!!ЛУЧШИЕ НА ТАНЦПОЛЕ!!!УРРРА!!!клуб сам мне очегнь понравился,там уютно и много укромных уголочков.и звук был ничего.про цены молчу,для московских клубов это копейки.и на сортир зря Дашка нагнала,там вполне прилично,даже есть бумага и освежеватель воздуха)))единственная засада - мужик в красном.но можно это опустить и помнить тока хорошее!удачи вам ,друзья,счастья и любви.


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Понедельник, 11.06.2007, 00:17 | Сообщение # 13
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Дашуль, ты права Санёк и Колян молодцы на все сто, но в них я никогда не сомневался и сомневаться не буду-они зажгут где угодно respect
А вот, что я нашёл по поводу нашего ТЕРМИНАТОРА в гостевой книге группы Инфанта:
"Вы в клубе 7 рубите? Сочувствую!
Утконосу превед(такой дядько с наколками, почти лысый с хвостиком-главный типа :)) " biggrin
Он видимо остаётся в памяти всех групп, которые выступают в Клубе 7 angry batman Вот такой мегаизвестный арт-директор biggrin Я прям восхищаюсь его известностью и авторитетом biggrin hands


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Понедельник, 11.06.2007, 01:57 | Сообщение # 14
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
не говори,Васян...прям мегастар))если б он токо знал,как популярен,он бы еще наглее себя вел))кстати утконос он и есть,очень точно обозвали))а насчет сомневания:а в девчонках ты что,выходит,сомневался???ну вот ты какой...ай-ай-ай...

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Понедельник, 11.06.2007, 11:23 | Сообщение # 15
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
а насчет сомневания:а в девчонках ты что,выходит,сомневался???ну вот ты какой...ай-ай-ай...

как раз наоборот-я так весь наш фан-клуб расхвалил вверху biggrin а ты всё к словам придираешься, лишь бы упрекнуть в чём-то...ай-ай-ай...надо гордиться своим фан-клубом больше и лучше Санька и Коляна завербовать в его ряды prof shades


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

Сообщение отредактировал Kastaneda - Понедельник, 11.06.2007, 11:50
 
Форум » Архив » другое » Клуб 7 (отъиграли)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ