ДК
Главная страница | Клуб 7 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 23:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Архив » другое » Клуб 7 (отъиграли)
Клуб 7
ЛеечкаДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:46 | Сообщение # 16
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Прально говоришь))) Санька и Коляна надо вербовать))) Надо, чтоб они теперь с этого момента не пропускали ни одного концерта) Ибо они молодцы, отжигали будь здоров!!! В наши ряды берем самых отжигательных и спортивных, тех, кто держится долго-долго))) Так что Дашка - записывай еще двоих book
Респект Коляну и Игнату respect


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
VintagggkaДата: Вторник, 12.06.2007, 14:19 | Сообщение # 17
юнга
Группа: Команда
Сообщений: 11
Репутация: 10
Статус: Offline
Пять дней прошло с момента концерта,а я до сих пор под впечатлением! hands Ведь это первый концерт "ДК",на котором я присутствовала!!!!!!!!РЕБЯТА МОЛОДЦЫЫЫ!И ещё хотелось бы сказать пару фраз про арт-директора,на самом деле он очень милый,но тупой,мне он понравился,прям мужчина из мужчин!!!!!Вы просто с ним не общались по душам!Я чувствую,что он(а зовут арт-директора АЛЕКСЕЙ,как потом выяснилось),мужчина моеё мечты,так что я возвращаюсь в клуб-7 за судьбой! heart

А я люблю кататьсяяяяяяяя!!!
 
sharkyДата: Среда, 13.06.2007, 01:36 | Сообщение # 18
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну ты даешь,Надежда!жжошь!Анютка,я записала!что-то тебя давно не было в моей жизни,аж с пятницы!и Ритки тож...пропали девчонки!тебя в асе нет почему??или тебя нет когда я есть?или меня нет,когда ты есть?...несостыковочка...а все смотрели видео с концерта в Васином альбоме??там Вася Анину попу в основном снимает... biggrin

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Среда, 13.06.2007, 14:10 | Сообщение # 19
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Меня нет, когда ты есть) а тебя нет, когда я есть... Несостыковочка, да уж... Я сейчас вообще мало в аси, ибо сессия началась, учусь...грызу, так сказать, гранит науки...все зубы, блин, скоро сломаются...а главное мозги biggrin
Скорее бы уже закончилось это аццкое время)
Он снимает, как мы типо шагаем с Риткой...ножки, а не попу)))) tongue А еще, как шагает Андрей на сцене smile


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Четверг, 14.06.2007, 00:40 | Сообщение # 20
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну васян ваще хитрец такой))наконец-то сегодня мы появились в жизни друг друга хоть и ненадолго!удачно тебе сдать экзамЕн уроцкой грызле!и все остальные конечно!зубы береги,итак вся покалеченная sad

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Четверг, 14.06.2007, 18:47 | Сообщение # 21
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага... главное больше так не пропадать, а то мало ли))) Пасибки за экзамен, сдала на отлично) Видно хорошо меня материли, душевно так lol
В понедельник сдаю следующий! так что материте так же)))) biggrin


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
chorniДата: Четверг, 14.06.2007, 19:14 | Сообщение # 22
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Поздравляю!!! hands
А еще поздравляю с повышением!! hello
Так держать! happy


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.

Сообщение отредактировал chorni - Четверг, 14.06.2007, 19:15
 
ЛеечкаДата: Четверг, 14.06.2007, 20:47 | Сообщение # 23
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Пасиб, пасиб)))
За повышение премного благодарна! Так приятно, так приятно, что аж слов нет love
Буду стараться так держать!
Лево руля, право руля, курс прямо...так держать biggrin прям реально из морской тематики) прям все такое морское))))
Чей-то я отвлеклась smile
В общем, а вы продолжайте меня так же сильно ругать, чтобы я так держалась))) happy


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Воскресенье, 17.06.2007, 02:07 | Сообщение # 24
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
давай,Анют!ты у нас маладетц!!!а как Риток и Же?сдали хоть?напиши про них,тоже,ато я например,их не вижу-не слышу...

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:08 | Сообщение # 25
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Риток и Же сдали физхимию на троечки) А экономику Ритка аж на 4 сдала! Молодчинка) Же на троечку вроде... Так что сдают-сдают, все без сюрпризов и пересдач! Тьфу-тьфу-тьфу... Так бы до конца продержаться! А Юлька Финогеева сдала экономику и свой курсач по ПАХТу...на 3! Так что ей ток физхимию надо догнать и усе будет зашибись, с нашей 28й пойдет сдавать Кильде biggrin
Вот, им еще 2 экзамена осталось - в пятницу политологию! Ну думаю сдадут все хорошо! А потом страшный и ужасный ПАХТ!
Мне в предстоит еще 3 экзамена...так что ругайте нас в пятницу сильно-пресильно) wacko
Вот, а 29 приедете отмечать потом окончание нашей сессии? Я вас заранее предупреждаю!
Я, кстати, с 8 июня так и не пью больше, прикинь))) вот, аж приятно)

Эх, превратилась тема обсуждения концерта в Клубе 7 просто в разговоры и переговоры обо всем на свете)))) Особенно про сессию))) tongue


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
chorniДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:46 | Сообщение # 26
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну куда ж бэз неё родимой! Сессия она всегда и везде! Помним о неё постоянно и не забываем! wink happy
Конешна приедем отмечать! Поздравлять вас и хвалить! flower
booze


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
ЛеечкаДата: Вторник, 19.06.2007, 11:53 | Сообщение # 27
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну я, к примеру, стараюсь в отсутствии сессии о ней не думать и жить спокойно, так что я помню ее, но не постоянно tongue

А то, что вы приедете - это очень хорошо! Я уже жду не дождусь 29 июня вечера, чтобы все экзамены позади...все сдала бы, как хотела и отмечать, гулять всю ночь до утра и радоваться жизни booze holiday laugh
А то я с этими экзаменами скоро чокнусь! Ибо сессия у нас очень, я б сказала, динамичная...не успел отойти от одного экзамена, уже следующий...


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Пятница, 22.06.2007, 00:41 | Сообщение # 28
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну ты у нас девушка сильная,тебе ж море по колено,не то что сессия сраная какая-то,будь она сколь угодно динамичная!а насчет отмечать:как же так?мы ж это,в клубе выздоравливающих от алкоголизма!так что кефир и тока кефир!!!!вот!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Вторник, 26.06.2007, 22:36 | Сообщение # 29
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну да, клуб клубом... но в честь такого дела можно чуть-чуть)))) biggrin Так что будем отмечать)))))))))))))

Добавлено (26.06.2007, 22:36)
---------------------------------------------
В пятницу, 29 июня, состоится официальное закрытие нашей сессии... smile Так что ждем всех-всех-всех))) biggrin
Место встречи старый, добрый магазинчик на Шабле!!! wine
Ура, наконец-то уже скоро конец этого аццкого времени!

И, кстати, моно будет тож как-нить еще и на шашлыки сгонять, чтобы уже и Дашка, и я смогли и все-все-все остальные)))) УРА! rah


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Вторник, 26.06.2007, 23:45 | Сообщение # 30
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
надо будет отметить вашу сессию моими любимыми сухариками "Три корочки" с красной икрой-больше нечем happy да и правда надо синюю прекращать...а вашему клубу желаю после 29 тоже её особо не подпускать к себе wink

"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

Сообщение отредактировал Kastaneda - Вторник, 26.06.2007, 23:46
 
Форум » Архив » другое » Клуб 7 (отъиграли)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ