ДК
Главная страница | Клуб 7 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 26.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Архив » другое » Клуб 7 (отъиграли)
Клуб 7
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:02 | Сообщение # 61
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
ну Вась....всяко бывает)сам чтоль не перебарщивал?все ж мы такие)алконавты)

бывает, да ещё как-твоё д.р на 2 курсе с Витей Данилиным не забуду никогда-вот это я тогда наверное за всю свою жизнь так не отжигал-в расцвете сил просто был smile happy biggrin
Этот случай мне потом чуть ли не весь поток вспоминал, када я на маму упал в конце концов faint


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:13 | Сообщение # 62
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а я вот что-то не помню,как ты на маму падал!что за тема?но про вас с витькой помню,пили коньячище,заливали тока так!а я просто сама в тот день особо не в адеквате была...еще ж грибосы ели вроде мы...

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:17 | Сообщение # 63
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
а я вот что-то не помню,как ты на маму падал!что за тема?

ну ты даёшь surprised мне потом Ашурыч года два это вспоминал с Лёхой на пару...мы када в Ясенево с Чёрным приехали решили погулять на трэке на нашем-расписали его маркером в стиле "ПТВП" там biggrin потом нас рвало обоих хором biggrin а потом я пришёл домой(если можно сказать пришёл) и войдя во внутрь успел лечь, а потом ночью очень захотелось в ванную, но чувствую плоскости вообще ноль, и решил опереться на шкаф полностью, для фиксации, но сила притяжения дала о себе знать...вот и упал happy


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:22 | Сообщение # 64
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а-а-а!прикольно!просто поскоку я не присутствовала при вашем прогуливании и тем более твоем падении,просто вылетело из башки долой!опять же,помню вот щас,что я это все знаю отлично и 25000 раз слышала!ну я ебач)))

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:40 | Сообщение # 65
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
опять же,помню вот щас,что я это все знаю отлично и 25000 раз слышала!

вот-вот))) эта история одна из культовых...а ещё совсем угар был,када ещё в 10 классе Чёрного д.р был в подъезде или в 11 не помню точно и я просто летал happy а када как-то всё-таки попал домой, при этом купив в магазине литр минералки,которой решил благородно напоить всех оставшихся в подъезде-то есть я возвращался, то опять же в ванной мне было так плохо и так спать хотелось, что я не придумал ничего лучше как в джинсах и в свитере своём зимнем поспать в пустой ванной часа 2 где-то smile


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

Сообщение отредактировал Kastaneda - Вторник, 17.07.2007, 23:41
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:44 | Сообщение # 66
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага!спанье в ванной - это тема известная!народ,напившись и обсадившись ,пачиму-то это любит!хорошо что ты в пустой ванной спал!ато помнишь "страх и ненависть в ласвегасе",когда он плавал в ванне с грейпфруктами и слушал "джефферсон эйрплэйн",и орал,типа,когда кролик оторвет себе голову,кинь мне в ванну магнитофон!!недавно кино пересматривала,вот это тема!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Среда, 18.07.2007, 20:34 | Сообщение # 67
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, вот как Василий отжигал. А я вот в ванной не спала ни разу))) и хорошо! У нас прям тематика, кто сильнее угарал под этим делом))) Делимся опытом, рассказываем о своих пьяных приключениях! angel

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Среда, 18.07.2007, 22:02 | Сообщение # 68
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
Ой, вот как Василий отжигал. А я вот в ванной не спала ни разу)))

так официально называешь-Василий happy попробуй-кстати вполне прикольная тема,главное что и лежишь и вода рядом smile


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Четверг, 19.07.2007, 00:27 | Сообщение # 69
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а я вот как-то летом когда было шибко жарко,как щас примерно,спала ночью в ванне с холодной водой!совсем кстати без "этого "дела.трезвая...просто жарко...вот

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Суббота, 21.07.2007, 15:04 | Сообщение # 70
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну и прально, када жарко надо спасаться от этого любыми способами) Я, када очень жарко, запасаюсь бутылкой холодной воды и поливаю себе на голову, так клево становится, ток ненадолго. Очень быстро высыхает все...

Но я как-то не хочу что-то в ванне спать...Особенно под этим делом biggrin


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Суббота, 21.07.2007, 15:17 | Сообщение # 71
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
запасаюсь бутылкой холодной воды и поливаю себе на голову

забавно наверное смотрится, особенно на улице smile а в ванной кстати очень даже нормально...не знаю, мне нравится smile ещё бы резиновых утят и вообще класс happy


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Воскресенье, 22.07.2007, 15:40 | Сообщение # 72
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а нащет водой поливацца!мы с катей моей подружкой тож как-то летом шли и жарко было,решили купить воды чтоб облицца.заходим в магаз,типа дайте нам минералку ЛЮБУЮ!!!!ОЧЕНЬ ЖААААРКО!!!!ну и вот,дали нам самую дорогую и газированаю.а мы в черных топиках были обе.ну и облились,а все топики потом были в белых точечках от газиков.вот

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:18 | Сообщение # 73
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну надо просить негазированной, самой недорогой минералочки и все будет хорошДо)))

Kastaneda, а еще кораблики) утята эт не так интересно. Я када мелкой совсем была, вечно бои на корабликах устраивала))) Морской бой этак))) Кульно и весело было... biggrin


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:04 | Сообщение # 74
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
Я када мелкой совсем была, вечно бои на корабликах устраивала)))

странно, что не самолётики smile ну тебе всегда более близка была техника biggrin обещаю подарить тебе флотилию, чтоб в ванной не так скучно было flower heart


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
chorniДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:22 | Сообщение # 75
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
Я када мелкой совсем была, вечно бои на корабликах устраивала

А я када малым был совсем, у меня не было корабликов, я играл с пустыми баночками из-под всяких шампуньков и т.п. средств. Они у меня и были корабликами, лодочками, самолетиками, дирижаблякими и т.д. smile


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
Форум » Архив » другое » Клуб 7 (отъиграли)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ