ДК
Главная страница | Точка - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 17:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Архив » другое » Точка
Точка
ЛеечкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 15:41 | Сообщение # 16
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Kastaneda, фотка суперская!!! Такие все дружные))) Хочу опять на концерт))) К осени так по вам всем соскучаюсь...точно-точно

heart Люблю вас всех)))


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Четверг, 12.07.2007, 00:48 | Сообщение # 17
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага,прикольная фотка!такие все милашки))и такие мило-пьяные)в легкое гавнецо)анечка,я тоже хочу на концерт опять!!!и еще!пошли на ска-фестиваль в следующие выходные!это в малаховке будет,недалеко от лыткарино!а еще в эти 100пудово туда - КУПАЦЦЦЦЦА!!!!!кто не с нами,тот против нассссс! happy

Добавлено (12.07.2007, 00:48)
---------------------------------------------
а!вась!спасибо те за фотки вконтакте!респект и уважуха!а никто не знает,что за бабуля с нами на фотке?


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
chorniДата: Четверг, 12.07.2007, 17:20 | Сообщение # 18
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
sharky, я знаю что за бабуля! это моя подруггга! я там с ней знаком... был знаком. стал знАком. ее звать Октябрина Эдуардовна. милая и добрая. как эскалаторр. heart

Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
KastanedaДата: Четверг, 12.07.2007, 19:57 | Сообщение # 19
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
То́чка — абстрактный объект в пространстве, обладающий координатами, но не имеющий размеров, массы, направленности и каких-либо других геометрических или физических характеристик ; знак препинания, который используется в письменности для обозначения законченной мысли или предложения. cool
Ну, вот мы и попали в «Точку»…что сказать – Точка, она и в Африке Точка, культовое у всех на слуху место, видавшее всё наше русское подполье и не только русское, и наконец-то оглушённое саундом ДК. Был там впервые и удивился немного местом расположения…в остальном можно смело сказать, что лучше звука у нас пока не было и организации тоже, жаль вот только команда наша немного рассеялась до клуба, из-за чего нас всё никак не хотели пускать на сцену и в результате мы стали последними, что на самом-то деле совершенно не помешало прекрасному выступлению. Честно скажу, этот концерт неплохо взбодрил меня после продолжительного депресняка, дал порцию положительной энергии и поднял настроение. Единственный отрицательный момент с Мариной, а так весьма насыщенный день!!! Опять же очень сильно порадовали Dead Toys и Снег иЮля. Прикольнула модная гримёрка с душевыми и раздевалкой. Вполне неплохоя атмосфера, вечно суетящиеся официантки и хмурая шкафовская охрана, выцепляющая злостных фотографов и прочих нарушителей. Мне лично было немного жаль, что наше хэдлайнерство не оценили прочие пришедшие в тот день, однако самый лучший Фан-клуб в мире под руководством Дарьи создал атмосферу набитого битком зала и сделал наше выступление на мой взгляд самым энергичным из всех групп!!!! good Особая благодарность всем пришедшим в тот день на нас!!!!! happy Замечательное закрытие весеннее-летнего сезона для группы ДК. wink Осенью надеюсь на такое же, даже лучшее открытие осеннего сезона!!!! Демо своё мы в управу уже отдали, заяву в ближайшие дни накатаем, осталось дело за малым-позвонят нам или не позвонят… Думаю позвонят, нам не позвонить не могут. wink tongue biggrin smile


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
chorniДата: Четверг, 12.07.2007, 22:58 | Сообщение # 20
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Если чо-сами позвоним, придем и надавим, запугаем, угрожать будем и кричать!!! cool

Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
melki-shutДата: Пятница, 13.07.2007, 01:05 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
припугнем...моей лысой харей и дроновским голодным нравом!!=))
....................................................
статья класс! applause


дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
melki-shutДата: Пятница, 13.07.2007, 01:06 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
припугнем...моей лысой харей и дроновским голодным нравом!!=))
....................................................
статья класс! applause


дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
ЛеечкаДата: Воскресенье, 15.07.2007, 18:55 | Сообщение # 23
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
sharky, я постараюсь, конечно, в выходные с тобой затусить на концерт, но не обещаю ничего. Так как меня уже давно звали аж на три дня
рождения сразу...И почему так всегда, все сразу в один день происходит, а потом затишье бывает, нет, чтобы все равномерно! wacko
а бабуля на фоте ага, такая подмазалась, я тож долго не могла понять, кто это ваще...вот)))


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:06 | Сообщение # 24
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
Анют,насчет концерта мы ж договорились уже!вы ж с Лешкой-оп-оп теперь братаны!там палюбас будет круто!давай-давай!зажжжжжем опять,мы ж рок-группа(киллерс,помнишь?)так что вооот.ага?
Вась,рада за тебя насчет депрессняка,кстати,это заметно!что тебе уже гораздо лучше!а еще мы круто отожгли у Ритки,жаль тока,что кое-кто уехал и не попрощался,это СВИНСТВО.вот.но я в курсе,что тот день имел продолжение,и вы неплохо отожгли опять)лично я поехала на аэропорт бухать,звала,кстати всех,никто не подписался(((поввидалась с типами,потом встретила Колеса,поступило предложение поехать на коломенскую на машине ночью вгавно.поехали...да...отобрали права за преввышение скорости в 2 раза=(((очень грустно,хорошо мент не спалил колеса,что он пьяный,ато пиздецц...кароче,на коломенской я тож жгла,народ грит,да,Даш,давно мы тя не видели и забыли уже,как ты можешь угорать...я показывала им как мы с Лейко под sickoffitall на коленках отплясывали...они заценили))а с утра я опять нарезалась и колес забрал меня домой на аэропорт,где я легла отсыпацца до вечера,а потом поехала в бутово на дачу и мне всю ночь снились похмельные кошмары(((((вот


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:05 | Сообщение # 25
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
sharky, ой, да я знаю, что мы терь оп-оп, ага, братаны, вот))) И будет круто! Это полюбас-полюбас, весело и зажигательно! И то, что мы начинающая рок-группа - это кул! Но я ж грю, что еще давным-давно на днюху позвали, тож мои кореша и друганы хорошие, они уже от меня фигеют, как я угораю!
А у Ритки потусили ващесуперски, так ни с кем прощаться не хотелось на следующий день. И никто не попрощался в принципе, так свалили, типо по-английски...ага, чтоб не грустно было, наверное)))


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:11 | Сообщение # 26
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну все равно,могли и сказать!ато получаецца,обманули!давай бери всех сваих друганов и поехали на фестиваль все вместе!а Лешка уезжает на юг на той неделе уже,а потом мы,так что когда репа у нас следующая у нашей рок-группы,хз.я думала,в субботку...

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:17 | Сообщение # 27
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
sharky, эх, да уж...я не думаю, что они туды попрут, а я их уже сток раз бросала, а они тож оч хорошие))) Юг это хорошо, но если че возьмем отпуск, не успев даж толком и порепить, а осенью с новыми силами))))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:21 | Сообщение # 28
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага,палюбас!я уже соскучилась опять по всем...жаль,что твои друзья не пойдут с нами...и ты жалка,что не сможешь!ну мы уж постараемся зажечь за тебя!обязательно!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:29 | Сообщение # 29
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, я тож соскучилась. мня сеня Ритка опять звала, я так хотела к ней поехать, но мама что-то не пускала, грит давно тя не видела, соскучилась побудь хоть пару дней дома)))) ну и ладно... Мне тож жаль, вы там жгите-жгите за меня! Знаете ведь как я могу! Блин, как же я по всем скучаю постоянно!!! Люблю не могу! Все мне братья-сестры))))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:34 | Сообщение # 30
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а меня не звала(((а я б поехала...меня Ритка наверное не пустит долго домой)хотя я вроде не косячилав ничего и косяки не сшибала)))я тож очень-очень скучаю!давно есть такая идея - снять дом,скинуцца всем вместе,снять его и тусить там,а можно периодически даже там жить кому-нибудь!как идейка?заделать там все круто как-нибудь...тока надо именно дом,а не квартиру,чтоб менты не напрягали!тогда отпадет вопрос о скучании друг без друга!хотя б частично!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
Форум » Архив » другое » Точка
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ