ДК
Главная страница | Точка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Архив » другое » Точка
Точка
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 00:00 | Сообщение # 31
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Такая шведская семейка получится, бум там постоянно в угаре и будет нам счастье) Идейка хорошая)))
Да не, Ритка тя очень любит, Дашуль, на самом деле... Тем более косяки ты не сшибала, не переживай, если что Андрей бы все починил, хозяйственный))))


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 00:12 | Сообщение # 32
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
да я знаю,она любит)и я ее люблю)надо на самом деле всерьез задумацца нащет дома,ну это тоже не щас,так как с лв у нас траблы,мы ж студенты)а так это вполне реальная тема.почему бы и нет?а?
Андрюшке респект и уважуха за косяки!а тогда в пт я самая трезвая была,так как не успела нажрацца)зато в сб и вс наверстала и даже переверстала)))


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 01:05 | Сообщение # 33
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
А я успела урвать себе веррмут! Хотя вот в чем я молодец, что с водофкой не жестила, иначе бы я труп... Да, тема оч клевая) А лв вечная проблема, которая и траблит, и траблит... тем более студентов! Не, на самом деле, так клево было б всем вместе жить) Вечерком тусили б сразу на месте...)))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 01:10 | Сообщение # 34
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот!ну мона было б иногда сваливать домой,отдыхать там,и к предкам там...а так мона там=))было б круто!и ведь нам же необязательно все время бухать?мы ж нормальные люди,а не алкаши какие-ньть!замутили б себе там сад-огород,беседочку б поставили,шашлыг-машлыг бы жарили!а если б еще и речка рядом была!а!знаю!переселяемся в лыткаринский лес!или он томилинский?не важно,короче рядом с карьером который!там -то круто палюбас,и приведение живет!бум соседями))))
а вермут даж я урвала!еще когда приехала!я ж его допила.или ты имеешь в виду бутылку,которую мы купили ,когда ходили лешку встречать?


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 01:18 | Сообщение # 35
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага...Я в целом про вермут) Ну ту бутылку я почти зажала, ибо водку не пила...Я тож уже подумала про Томилино и Лыткарино - круто тама все же...Да, бухать все время незя! Надо быть хоть иногда в состоянии стояния и соответствовать статусу нормального человека! А там правда привидение, тож хочу посмотреть на него))))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 01:24 | Сообщение # 36
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
там есть еще такое специальное свадебное дерево,на которое все молодожены вешают бутылки шампанские,не знаю прада,пустые или полные)пустые,наверное,ато алкаши местные уже б припили их палюбас.мы еще думали,как же они так высоко их вешают,эти молодожены?там сосна такая высокая....или елка...короче,высокое дерево,и бутылки на самых верхних ветках прям висят!а приведение и правда есть...Лёша говорит...и по телеку про это говорили,что там типа дорога смерти и все такое.вот.так что нада ехать туда на ночь и знакомицца с приведением)))и с бутылками)))

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 20:09 | Сообщение # 37
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
Надо быть хоть иногда в состоянии стояния и соответствовать статусу нормального человека!

вот-вот, и за коленочками надо следить, чтоб все в синяках не были, за горлышком, чтобы не болело и не загоняться из-за всяких глупостей flower всё будет хорошо, скоро на юге отдохнёте и всё встанет на свои места!!!! good angel


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 22:42 | Сообщение # 38
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
Тем более косяки ты не сшибала

теперь век не забудите happy меня Санька Игнат чуть ли не каждый день теперь этим попрекает biggrin Весело конечно было, особенно когда Ритка утром меня ногами пинала со словами: "Колянов ты мне все двери сломал-иди чини!!!!" happy smile biggrin


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

Сообщение отредактировал Kastaneda - Вторник, 17.07.2007, 22:43
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 22:57 | Сообщение # 39
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага!а колянов сказал типа,хуй угадали,и чинил все андрюшка!хозяйственник!а нащет коленочек и горлышка...искусство угара требует жертв!вот

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:05 | Сообщение # 40
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
чинил все андрюшка!хозяйственник!

я кстати тоже мог починить-просто в тот же день началась резкая суета из-за приезда Димы Риткиного. а на другой день вроде никто и не просил, а на утро Андрюха ужо всё сделал, при чём как я понял Ритуля хотела чтоб именно он сделал tongue


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:12 | Сообщение # 41
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну у них же виидимо,семейные такие отношения уже)так что не западло палюбас!Лешка тож порывался чинить чего-то-там,но да,типа палево было,и надо было уж сваливать!так что вот

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Среда, 18.07.2007, 20:40 | Сообщение # 42
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Короче, у нас все мальчики полюбасик хозяйственные! Все бы могли починить, но Андрюша доказал Рите, что не зря она его выбрала, типо того! Что он крутышка такой и все такое! В общем да, Вась, терь на самом деле это долго будут вспоминать, особенно, когда слово косяк мелькать будет. Прикол такой: Васин косяк - сломал косяк))) Было правда, наверное, смешно, когда пытаются открыть закрытую дверь. Я не видела, спала уже))) Эх, лан, со всеми бывает, и даже хуже. А коленочки берегу... И горлышко почти вылечила!

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Среда, 18.07.2007, 22:12 | Сообщение # 43
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
Васин косяк - сломал косяк)))

biggrin smile happy


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
KastanedaДата: Среда, 18.07.2007, 22:12 | Сообщение # 44
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
А коленочки берегу... И горлышко почти вылечила!

правильно и вообще беречь себя надо flower


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Четверг, 19.07.2007, 00:23 | Сообщение # 45
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а я кстати даже и не в курсе,пачиму косяк-то сломался?!я лох...память,память...помЯть?ну пытацца пройти через дверь закрытую эт да...из разряда магии...Вася - синий маг)))

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
Форум » Архив » другое » Точка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ