ДК
Главная страница | Вопросы группе - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 23:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Разговоры о группе » ДК » Вопросы группе (здесь вы можете задавать всевозможные вопросы группе)
Вопросы группе
KastanedaДата: Вторник, 01.05.2007, 15:42 | Сообщение # 16
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
а может еще на Юпитере концерт провести?он такой прикольный ,с колечками!или это сатурн с колечками?темнота я...короче даешь колечки!!!

Сатурн с кольцами...Да ваще тема классная будет-после Луны сразу на Сатурн и зрителей наших на кольца посадим,как в Колизее прям будет-мы в центре а все по окружности и ножки свесили в открытый космос-там же ещё по-моему ледники,ну кольца эти из ледников вроде бы-как раз напитки охлаждать удобно respect


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 01.05.2007, 16:37 | Сообщение # 17
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а я думала что колечки из газа,так что особо и не посидишь на них))но что-ньть придумаем...ващще прям...турне по галактике,ебт)дефлектор и марсиане...

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
melki-shutДата: Вторник, 26.06.2007, 21:16 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Что вы собираетесь делать со своим имиджем???
......................................................................................
тайный поклонник - АНОНИММ cool


дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
BeckДата: Вторник, 26.06.2007, 21:51 | Сообщение # 19
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Тайный поклонник, а это ты почему спрашиваешь, потому что нравится тебе нынешний имидж или потому что не нравится?? wacko

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
melki-shutДата: Вторник, 26.06.2007, 22:50 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
не..я тут подумал надо както Андрейку нарядить хорошо и Мишку что бы было красиво и приятно срывать с вас одежды на концертаххх
....................................................................................
тайный поклонник - АНОНИММ cool


дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
BeckДата: Вторник, 26.06.2007, 23:06 | Сообщение # 21
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Это правильно, надо их нарядить обязательно!! Тока им тогда охрана понадобится, а вдруг с одеждой и их разорвут на кусочки!!??

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
KastanedaДата: Вторник, 26.06.2007, 23:42 | Сообщение # 22
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Андрюху думаю вряд ли в этом мире что-то сможет разорвать smile Вот он кого-то точно cool А с одеждой по-моему всё нормально barbarian Вот у меня вопрос,когда ДК начнёт исполнять на концертах мою любимую песню "Бездорожье"????????? biggrin

"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
chorniДата: Среда, 27.06.2007, 02:31 | Сообщение # 23
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
С осени будем, я надеюсь очень сильно, делать новые песни, и БЕЗДОРОЖЬЕ будет одна из первых в очереди snap
а я нашел мой любимы смайл (теперь т.е. он мой любимый): -----> wine


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
KastanedaДата: Среда, 27.06.2007, 08:39 | Сообщение # 24
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Да уж хотелось бы "Бездорожье"-офигенная песня и "Мысли о ней", но её вы чё-то совсем редко вспоминаете lumped

"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
melki-shutДата: Среда, 27.06.2007, 10:04 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
НАШ лозунг-в новый сезоНН с новой водкой и новой пестней=)так как новых мало прийдется пить старый спирт и петь давнишние пестни! tongue

дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
BeckДата: Среда, 27.06.2007, 10:42 | Сообщение # 26
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
"Мысли о ней"?? Чё за песня? Дайте послушать!!!

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
ЛеечкаДата: Среда, 27.06.2007, 11:46 | Сообщение # 27
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
chorni, смайл-гурман... так спокойненько вино попивает...не то что раньше, прям до упаду и крича-веселясь... smile

А я тож ваще не слышала таких песенок... хм, даже Михалыч такой не знает... вот считай и новая песня) Новое - хорошо забытое старое biggrin

Добавлено (27.06.2007, 11:46)
---------------------------------------------
Интересно, куда пропал наш Шумахер..? хм... что-то давно его не было здесь видно!


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
BeckДата: Среда, 27.06.2007, 12:38 | Сообщение # 28
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Леечка, да я вообще мало чего знаю... вот что играем , то и знаю, ну и ещё пару песен. Воот... Да надо бы по осени занятся новыми, точнее, хорошо (или не очень) забытыми старыми... Насколько я помню, есть несколько очень интересныхх песен!

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
ЛеечкаДата: Среда, 27.06.2007, 15:46 | Сообщение # 29
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, давайте-давайте, займитесь))) Ну для меня и не очень забытые старые будут очень забытыми, так как я слышала только те, что вы сейчас на концертах играете, ну и один раз на репе у вас была и все... Так что осенью у вас будет, чем заняться! А потом будет много-много концертов... rah Йа-ху... smile

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
melki-shutДата: Четверг, 28.06.2007, 09:49 | Сообщение # 30
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну что нам в новом сезоне предстоит сделать много..такие песни как Дурак и Ветер...Облако и Паренеь....золстный Дрон-Дровосёк,выпивший парень...у пруда -да-да-да.....А я зеленого любил....А зеленый любил меня ....Все мы любим зеленого.....Лешка любит кошку....кошка любит мышку..мышка заебалась от кошки и Андрюшки...и пришла к Маёвскому джуку....ну вот собстна эти пестни нам предстоит сделать!! book

дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
Форум » Разговоры о группе » ДК » Вопросы группе (здесь вы можете задавать всевозможные вопросы группе)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ