ДК
Главная страница | Вопросы группе - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 18.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Разговоры о группе » ДК » Вопросы группе (здесь вы можете задавать всевозможные вопросы группе)
Вопросы группе
sharkyДата: Вторник, 03.07.2007, 22:45 | Сообщение # 46
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
все,анютка,а ты пример подавай)как пионер)мы на тя посмотрим и тож будем улыбацца))кстати после концерта депрессняк отпустил))))урррра!!!больше вотки и концертов!!!и офигенных друзей,мальчишек,девчонок и их родителей!!!алилуя братья и сестры!завтра пацифик забью себе на лбуууууууууууууууууууу

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
schumacherДата: Среда, 04.07.2007, 12:02 | Сообщение # 47
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Или sharky как у Пилота:"И что бы не забыть свой номер напиши его на лбу или на жопе что б было веселей читать!" smile

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.
 
KastanedaДата: Среда, 04.07.2007, 18:17 | Сообщение # 48
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Концерт действительно очень порадовал своей оптимистичностью и позитивом happy biggrin smile tongue applause heart hippy icecream rah roll snap

"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Четверг, 05.07.2007, 00:24 | Сообщение # 49
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
точна,Андрюш)))а мона еще попросить каво-ньть прочитать)))тоже весело.я что-то савсем добрая стала,от садековщины избавляюсь чтоль?вы так смайлами сыпите прям,а я что-то нет,мне лень и я забываю про них)

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Понедельник, 09.07.2007, 21:46 | Сообщение # 50
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Kastaneda, да, концерт был. что надо! Удался на славу, до сих пор вспоминаю - ностальгия, прям love

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Четверг, 12.07.2007, 01:32 | Сообщение # 51
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага-ага,Ань!а я так прям ваще...ага...угу...

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Четверг, 12.07.2007, 20:10 | Сообщение # 52
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
вот уже и макушка лета почти...какое-то опять лето бредовое...и погода какая-то гнилая...то диплом, то сборы, которые выматывают на самом-то деле...хочется спать и есть...какая-то мёртвая зона...нет, совершенно не плохо, но в тоже время и не хорошо...как-то всё по плану, по инструкции, надиктовано, даже любой беспредел кажется чем-то обыденным и системным...куда-то ушла та искра, что была первые два курса...не так ща всё...нет, ну правда чё-то не то...меняется всё на глазах и становится с каждой секундой серьёзнее, обыденнее и скучнее что ли...тогда казалось, что чего-то там впереди, что-то тебя ждёт и что-то будет...а щас всё по новой, всё по кругу, чем ближе, тем больше мыслей, больше проблем, вопросов и решений...или нет???

"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
schumacherДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:22 | Сообщение # 53
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Леонидович хватит прикалываться над названиями песен.а то фанаты пождумают мы совсем дурные.,Хотя если они нас слушают то может не всё потеряно! biggrin

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.
 
schumacherДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:25 | Сообщение # 54
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
и мне лень смайлы...мне вообще всё лень потому и пишу так малоо сообщений.Буду исправляться

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.
 
schumacherДата: Воскресенье, 15.07.2007, 13:28 | Сообщение # 55
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласен на любую одежду или отсутствие таковой.Только оденьте меня так что бы девушкам нравился... sad

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.
 
KastanedaДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:09 | Сообщение # 56
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (schumacher)
Только оденьте меня так что бы девушкам нравился...

лучше вообще без одежды тебе зажигать Андрюх smile ну ты ЖЖошь вообще, аж на три сообщения растянул свою тему biggrin сообщения набираешь happy


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:21 | Сообщение # 57
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага.ты кстати самый стильный мен ваще,Андрюх!очки твои жалко тока((
Вась,честно тебе скажу,я думаю,все тока начинаецца!а качество угара у нас изменилось палюбас,новые люди опять же,идеи какие-то)а так же изменилось и количество.ну я вот что могу сказать,как прошедшая тяжкую школу угара в Лобне и Долгопе:я довольна тем,как мы проводим время!и я лично по полной выкладываюсь!вот.а если кто не доволен,прошу предъявлять претензии в письменном виде мне!вот прям здесь!беру на ся ответственность за угар!урррра!!


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 00:27 | Сообщение # 58
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Во, новая команда по уару набирается))) Я уже помогаю Дашке вовсю) Не, конечно, со временем все меняется..Люди взрослеют, становятсяч серьезнее, времени угорать все меньше, да и на угар все это бцудет походить тож все меньше. Представьте себе, такова жизнь! Но вот ток не надо загоняться на эту тему!!! Пока молодой - угорай! МЕНЬШЕ СЛОВ - БОЛЬШЕ УГАРУ!!!

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
chorniДата: Вторник, 17.07.2007, 00:32 | Сообщение # 59
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы поугарал бы с удовольствием!.. Особенно сейчас када это пишу, так и хочеца жести!.. wacko

Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 00:38 | Сообщение # 60
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
воооот!а я ж зову тебя,зову!что,скажешь нет?я ваще уже отчаялась поугорать с тобой!можт хоть на юге?а?Лёш?а нащет взросления,это все фигня!я знаю оч много людей в возрасте около 30,которые угорают так,что нам и не снилось!просто угар становицца изысканней чтоль,но остаецца угаром по любому!а люди все работают,занимают посты такие ответственные...короче,они взрослые,да,но это не мешает им оставацца на волне угара на грани невозможного почти.вот если б нам удалось вывести себя на такой уровень....кароче,беру на себя!Анютка,мы вместе сделаем это возможным!даешь угар!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
Форум » Разговоры о группе » ДК » Вопросы группе (здесь вы можете задавать всевозможные вопросы группе)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ