ДК
Главная страница | Бехель мехель - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » На кухне » за столом » Бехель мехель
Бехель мехель
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 00:21 | Сообщение # 76
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага)у нас секта!!!у мя вот осталось тока 2 например,причем одна из бисера,старая моя))а ты ж мне сплела,да?ура!а книжку я так и не взяла у тя!друг другу палюбас подгонять будем и никому не отдадим свои подарки!!!!а трубочку я тебе сделаю,и Лешке тож,я ж обещала!тока скажи,в какой тебе цвет раскрасить?и вот еще что:через нее придецца курить!берем с собой на юг и мутим анашку!вот!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
chorniДата: Вторник, 17.07.2007, 00:29 | Сообщение # 77
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Kastaneda, good :good: good :good: good :good: good
Я тебя понял...


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 00:33 | Сообщение # 78
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага,ништяк вам,типы!панимают они друг друга!а Васян ваще из сети свалил,ничего не сказал,а обещал фотки прислать!Вась,это тема такая у тя теперь,уходить не прощаясь чтоль?по-англицки типа,да?нехорошо...

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 01:14 | Сообщение # 79
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Все заболели англичанством... Не, плохо, если так! Мы ж друзья все тут, так незя поступать...
Ага, сплела тебе...А у меня осталась твоя и одна своя))) И все, все раздала...А насчет раскрасить, смотря какие цвета есть...не знаю - на свой цвет и вкус)


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 01:34 | Сообщение # 80
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну лана)как Леша сказал,я ж художник,мне и кисти в руки)))а я тебе еще подарю)))фенечек в смысле)а Леша заказал себе трубочку в нежно розовых и нежно-голубых цветах))интересно,шутит или нет?

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 22:28 | Сообщение # 81
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
- У меня был приятель - очень невезучий парень. Тroublemaker. Однажды он купил себе ботинки... Со шнурками чуть ли не до колена. Надел их, идет по улице, радуется. Но не долго. Получилось так, что в его ботинок попал камешек. Вот в такой высоченный ботинок. Камешек был маленьким, но острым. Колет ногу. Идти невозможно. А расшнуровывать ботинок - долго. Может быть, десять минут. Пока развяжешь, пока обратно завяжешь...
- Он и так и этак... В общем, решил сесть и все-таки расшнуровать ботинок. Остановился у такой вот "ТБ", трансформаторной будки, и решил попытаться еще раз вытрясти этот камешек. Оперся двумя руками о будку и давай изо всех сил дергать ногой...
- В это время мимо шел старичок с палочкой. В ремесленном училище старичок изучал технику безопасности. С тех пор он знал, как следует поступать в экстренных случаях. Когда он увидел, что у трансформаторной будки стоит человек, которого трясет, как эпилептика, то сообразил моментально: короткое замыкание, человек в опасности. Он не растерялся, подскочил и со всей силы треснул моему приятелю палкой по рукам. Чтобы разомкнуть электроцепь.
- И сломал ему руку в двух местах. Такая вот история. hands


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:08 | Сообщение # 82
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а у меня есть знакомый наркоман с Лобни,так вот,он большую часть жизни торчит на стимуляторах,которые ,как известно,вышибают из организма кальций.этому типу как-то дали в ебло,он упал и сломал ногу.вот так.

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:24 | Сообщение # 83
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
этому типу как-то дали в ебло,он упал и сломал ногу.вот так.

жесть...кстати узнала откуда про ботинок история???? hands


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:25 | Сообщение # 84
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
про какой ботинок?я что-то опять забыла.......я осознаю,что я лох и ебач и у меня 0 памяти,но напомни,пожалста!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:32 | Сообщение # 85
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
я осознаю,что я лох и ебач и у меня 0 памяти,но напомни,пожалста!

да не, нормально всё-это Отвёртка Стоговская))) я помню первый раз када этот момент читал в метро, как раз в универ ехал так заржал,что на меня долго все смотрели, а я успокоиться не мог happy


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:48 | Сообщение # 86
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а,бывает такое!даже необязательно,когда читаешь,а еще бывает,вспомнишь что-то или просто подумаешь что-ньть смешное и давай угорать на всю ивановскую!и народ при этом смотрит на тя и невпонятках в ччем дело-то?такие они...ваще....неужели так странно?!?!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:54 | Сообщение # 87
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
неужели так странно?!?!

кстати последнее время идёшь по улице и наблюдаешь,как люди сами себе улыбаются или в своих мыслях,но такие по-настоящему счастливые...как-то всё больше и больше таких, может лето потому что...просто с Лёхой тут на днях идём в универ с утра и девушка прям улыбается сама себе и даже говорит по-моему чё-то про себя, на что Черня сказал: "Хорошо,что всё больше и больше народу типа того что радуется" happy


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Среда, 18.07.2007, 00:04 | Сообщение # 88
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
воооот!и я про то ж!бывает идешь себе и разговариваешь,сам с собой,и мыслям своим улыбаешься!а почему б и нет?!если это приятно и тебе и некоторым другим,которые нормальные!а некоторые сразу оглядываюцца и в милицию звонят или в дурку еще...уроды негативисты сраные!фтопку нах!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Среда, 18.07.2007, 00:08 | Сообщение # 89
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
уроды негативисты сраные!фтопку нах!

это точно... а вообще реал, бывает ну такой ржач вспомнишь и всё-на весь день,у меня часто бывает и я Черню потом сквозь захлёб свой достаю, начинаю пересказывать заново и заново историю, которую он сам прекрасно знает....он такие вечно смешные лица делает и в конце концов сам ржать опять же начинает happy


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Среда, 18.07.2007, 00:29 | Сообщение # 90
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
вот-вот!сам весь день ходишь угораешь,и других еще веселишь!но эт ж хорошо!эт ж пазитифф!а бывает,видишь грустную морду на улице,и прям хочецца подойти и радостью поделицца!или смотрит кто-ньть опять же как ты сам с собой ржешь,и думаешь,иди сюда,тип,я те такое расскажу,сам не разогнешься от смеха!а я бывает и подхожу.и рассказываю!ну я ж ваще пообщацца люблю,сами знаете)))

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
Форум » На кухне » за столом » Бехель мехель
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ