ДК
Главная страница | Вопросы группе - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Разговоры о группе » ДК » Вопросы группе (здесь вы можете задавать всевозможные вопросы группе)
Вопросы группе
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 00:42 | Сообщение # 61
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, даю угар...Ну 30 лет - эт самое оно! Эт еще довольно молодые ребятки!!! Как раз, я имею потом уже - после 50 сложнее, ну эт образно, знаешь там разваливаться начинаешь... Ну Дашуль, надо Лехе с угаром помочь))))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 00:46 | Сообщение # 62
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну да,50 это уже рубеж....вот таких ,кто жжет так же и в 50,я уже не знаю))просто я к тому,что Васян написал,типа вот,все не так и все не то...я ж и имею в виду,у нас все тока начинаецца!
а Лехе конечно надо помочь,просто он сам помощи не хочет=(мы ж не можем заставить его угорать!ну ,разве что на юге)ну эт святое)ага?смотри,Ань,щас Лешка начитаецца наших пассажей и на юг не поедет,испугаецца=))))


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 00:48 | Сообщение # 63
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Не, незя пугацца) Он ж сам хочет угорать быстрее...тем более полюбасик ему надо сваливать отсюда, а то война его довела, бедняжечку. Все наши мальчики бедненькие) Мучают их там...А у нас да, ток начинается! Мы еще ток-ток учимся угорать!!!

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 00:54 | Сообщение # 64
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
да,война - это ужасно!лучшеб они правда на сборы съездили на пару недель!у мя все знакомые,кто ездил,рассказывают,что они там угорали тож!на войне!курили и пили тока.а наши бедолаги в шоке уже все!нада спасать!!и их самих замучить !!!!вот!организовываем клуб спасателей мущщщин от ужасов военного времени!блин,у нас стока клубов уже прям)))точняк завожу книжку записную)

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
chorniДата: Вторник, 17.07.2007, 00:54 | Сообщение # 65
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
ЭЭЭ!!!!! На юге зажжжжом полюбому!!!! А я бы и во время войны бы поугарал!!! прям там!!!!))))))))))

Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 00:56 | Сообщение # 66
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, надо, а то хабудем и запутаемся в этих клубах! Надо-надо спать....Я ваще терпеть всю это войну, армию и т.д. и т.п. не могу. Жалко парней мне, прям ваще. Если б это нормально организовано было, тада лана еще. А так - хрень какая-то...

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 01:05 | Сообщение # 67
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
не говори!народ,кто в армию ходил,такое рассказывает постоянно!просто там делать людям не хуй,ну тем,кто типа старший состав там какой-то,вот они и придумывают всякую чушь,чтоб поиздевацца над младшим составом и чтоб особо не скучно было.организации 0,а что по телику показывают про армию....прям реально страшно за тех кто там служит!и люди возвращаюцца из армии по большей части с покалеченной психикой,а потом долго восстанавливаюцца!бедненькие они,наши мальчики.
а во время войны,Лёш,самый угарр.на самом деле.кровь,трупы,секс,мародерство!класс!спирррррт...


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 01:09 | Сообщение # 68
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, я не раз видела, какими ебнутыми возвращаются...ну бывают и нормально, конечно, как повезет. Но лучше бы так не было...

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 01:29 | Сообщение # 69
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
да полюбому!просто в основном в армию либо отморозки идут,которым ума не хватило учицца пойти,либо те,кто бегать не хочет,и им пох(читай,те же отморозки),либо энтузиасты(тож не особо нормальные),либо те,кого родители сами сдали туда на перевоспитание.ну типа чтоб не спились-не сторчались-чтоб дурь из башки выбило.там вот смотришь фотки у кого-ньть,просто такие лица...э-э-э-э...не отягощенные интеллектом.нормальных одно на сотню,наверное!хотя,можт они так выглядят просто в таком прикиде и обритые)))и кто сказал,что мужчинам идет форма?

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 20:23 | Сообщение # 70
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
блин,у нас стока клубов уже прям)))

ага, у вас прям целая организация или проект smile


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:01 | Сообщение # 71
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
у нас синдикат)))супер-пупер-мега-корпорация!все,пошла искать тетрадочку,вот заведу ее и буду все записывать!чтоб никто не отмазался!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Среда, 18.07.2007, 20:53 | Сообщение # 72
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, давай, Дашуль! Надо-надо... Создадим потом всякие общества, бум собрания проводить. Программы придумаем, других людей подключим туда. Разрастемся))))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Среда, 18.07.2007, 22:05 | Сообщение # 73
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
Разрастемся))))

Партию создадите-самую анархисткую из всех ныне известных cool


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Четверг, 19.07.2007, 00:40 | Сообщение # 74
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
мы создадим самую не то что анархистскую...а...такого слова еще наверно даже не придумали,какая у нас будет партия!воооот!вот создадим и придумаем!а в том доме,который под угары снимать будем,у нас будет штаб!вот!и склад!вот!БУХЛА!вот!
а тетрадочку я кстати завела прям сегодня!ага!


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
chorniДата: Четверг, 19.07.2007, 14:16 | Сообщение # 75
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
а во время войны,Лёш,самый угарр.на самом деле.кровь,трупы,секс,мародерство!класс!спирррррт...

Не, Даш, у нас такого нет, у нас тележка, лопата, земля, трава(не трава), щебень доски и т.п...
Сегодня Вася поливал из ЛЕЙКИ созданный нами всеми газон! smile


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
Форум » Разговоры о группе » ДК » Вопросы группе (здесь вы можете задавать всевозможные вопросы группе)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ