ДК
Главная страница | ДЕНЬ ПОБЕДЫ - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 19.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Архив » другое » ДЕНЬ ПОБЕДЫ (Традиции дня Победы соблюдаются из года в год))))
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
KastanedaДата: Вторник, 01.05.2007, 12:22 | Сообщение # 1
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот уже близко 9 мая-кстати мой самый любимый праздник-честно, д.р всё время как-то грузит,Новый год-весёлый,но суматохи многовато и холодно,а День Победы всё время поднимает настроение прям с самого утра-особенно когда парад по телеку показывают. Потом весь день ходишь и кричишь-УРАААААААААА!!!!!! Вообще суперский праздник-блин,ведь даже когда люди не дожидались своих родных с войны, а уже сообщили,что Германия повергнута-они дарили цветы чужим солдатам и как всё-таки в этом дне чувствуется единение!!! Конечно,там много плюсов и минусов,но я именно о том,что всё-таки в каждой дом зашла эта страшная война и тут она закончилась-это действительно праздник такой настоящий!!! Вот,но от теории перейдём к практике-кроме всё прочего этот праздник мне очень близок тем,что мы обязательно с кем-то из вас идём в наш культовый лес на ШАШЛЫЧОК-скока же в этом слове прекрасного,сочного-прям ХОЧУ!!!)) Довольно тёплая погода,Победное настроение,горячее вкусное мясо,стакан чего-либо градусного,немножечко овощей,языки пламени от костра,греющие глаз и конечно же живое общение с приятными людьми,которых ты уже давно,ну или не очень-не важно-знаешь))) Просто не могу вообще-КЛАСС!!! Так вот,хотелось бы узнать отношение других к празднику 9 мая??? И кто пойдёт в этот раз с нами и что ожидается(ну мож кто стишок подготовит-шутка)??? Ваш вечный любитель Победы и Шашлыка Kastaneda Александрович holiday

"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
melki-shutДата: Вторник, 01.05.2007, 13:02 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Да...!!9 мая это один из лучших праздников!!Да и вообще ..... что может быть лучше победы!!я совершенно однозначно присоединяюсь к словам Васи....и во всём его поддерживаю!!УРА!!!!!! booze santa

дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
BeckДата: Вторник, 01.05.2007, 13:29 | Сообщение # 3
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже ЗА!!!! ЗА ПОБЕДУ!!! =) И на шашлычок давно не ходилл..... Нас уже трое! holiday

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
chorniДата: Вторник, 01.05.2007, 14:15 | Сообщение # 4
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
НЕТ! Нас уже четверро!!! А будет много больше! booze
День Победы - это да! Великий Праздник! Парад, кстати, да, помню с детства как смотрел его каждый год с утра, и до сих пор смотрю. И помню как учили песню "День Победы" когда маленькие были. А еще последнее время стали все вешать Георгиевские ленточки - на машинах, на рюкзаках и сумках, на одеждах, на чехлах и барабанах ( wink ) ... Это тоже как-то усиливает праздничное чувство и объединяет! Вобщем, [color=red]УРРРААААА!!!!![/color]:laugh:


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
sharkyДата: Вторник, 01.05.2007, 15:25 | Сообщение # 5
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
присоединяюсь к вам ,камрады.но насчет георгиевских ленточек....они меня напрягают...особенно когда их девки на сумки вешают.гон какой-то.но победа есть победа,и 9 мая с сединою на висках - есть 9 мая=)а уж шашлычок конечно есть шашлычок!!!хе-хе-хе...да...надеюсь провести этот день с вами,дорогие камрады,так как что-то давно я этого не делала.Мишган тоже приедет наверное...?да,Миш?главное чтоб погодо было хорошее,ато последнее время что-то оно не радует=(
а насчет парада,вопрос:кто-ньть занимался сексом под залпы башенных орудий и военные марши?!?!?!мне вот довелось...да...с ума сойти.короче,секс-драгс-рокенрол-9 мая!!!!все в лес!


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
BeckДата: Среда, 02.05.2007, 18:10 | Сообщение # 6
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Канешна приду! Кудаж я денусь с нашей подводной лодки!! =) Я ж БОЦМАН!!!!

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
schumacherДата: Четверг, 03.05.2007, 17:56 | Сообщение # 7
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Я тоже заявлюсь к вам на Машлык-шашлык!Надеюсь не засну в туалете у коки, и не испачкаюсь как обычно tongue

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.
 
sharkyДата: Четверг, 03.05.2007, 21:50 | Сообщение # 8
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
да куда уж без тебя!какой же шашлык без Птицадрона!кто же будет его есть?и кто будет пить всякую там водофку?кто в конце концов больше всех напьецца и будет грязный спать в туалете??!!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Суббота, 05.05.2007, 14:41 | Сообщение # 9
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Вася молодец! hands Хорошо сказал про День Победы! И так все завернул к шашлычку))) из тебя вышел бы хороший рекламщик! Любишь-не любишь, а полюбишь после таких слов праздник этот всей душой прям... Хочешь-не хочешь, а захочешь и на шашлык прийти)))) happy

ЗА ПОБЕДУ! УРА! УРА! УРА!


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Воскресенье, 06.05.2007, 00:02 | Сообщение # 10
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
КОМПАСЫ,МАТРОСЫ,ГИТАРЫ И СЛЁЗЫ...спасибо за повышение)))кстати,никто не ответил мне на вопрос про секс под военные марши!!!что за игнор? angry
хехехе)))щас начну орать ЗИГ ХАЙЛЬ!!! tongue


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
chorniДата: Воскресенье, 06.05.2007, 01:17 | Сообщение # 11
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
кстати,никто не ответил мне на вопрос про секс под военные марши!!!что за игнор?
Я отвечу: не было. smile Неинтересный ответ, вот и не отвечает никто... wink


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
sharkyДата: Четверг, 10.05.2007, 14:18 | Сообщение # 12
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот...так я и не сходила к вам на шашлыки-машлыки...=(грустно очень...просто я заболела после концерта в релаксе))))так как промочила ножжжки...ну вот...

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
melki-shutДата: Четверг, 10.05.2007, 14:30 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
ни че Дашуль....еще не все шашлыки машлыки на свете нами съедены....ещё все впереди=)

дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
BeckДата: Пятница, 11.05.2007, 18:39 | Сообщение # 14
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Традиции дня Победы соблюдаются из года в год))))
Я постараюсь тоже соблюдать эти традиции вместе с вами!! Всё понравилось =)


Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
sharkyДата: Воскресенье, 13.05.2007, 23:56 | Сообщение # 15
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а можно и не на день победы на машлыки отправицца!=)а например в честь лета и окончания сессии)и начала практики.

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
Форум » Архив » другое » ДЕНЬ ПОБЕДЫ (Традиции дня Победы соблюдаются из года в год))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ