ДК
Главная страница | Ниагара!! - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 28.03.2024, 18:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Архив » другое » Ниагара!! (Отчет)
Ниагара!!
melki-shutДата: Понедельник, 07.05.2007, 11:55 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
Прошел концерт Ниагара лайв!!и состоялся наш дебютт!Было очень весело и приятно выступать в кругу друзей...коих было достаточно много=)
ПоЗдРаВлЯю всех с началом!!!УРА!!!!!!!!
..................................................................................................................... .....
КАПИТАН


дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
BeckДата: Вторник, 08.05.2007, 12:09 | Сообщение # 2
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
Не смотря на звук и большую дырку в пластике одного из барабанов... всё было действительно здорово!! smile Мне очень понравилось! Надеюсь, всем остальным тоже!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! booze

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
chorniДата: Вторник, 08.05.2007, 15:26 | Сообщение # 3
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Да! Понравилось очень! Поддержали нас хорошо! Спасибо всем! Отдельное спасибо Гаражу, за то что позвали нас поиграть! biggrin

Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
KastanedaДата: Среда, 09.05.2007, 02:11 | Сообщение # 4
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Доброй ночи всем…Дело в том, что вчера я уже писал своё мнение о нашем дебютном выступлении, но оно к сожалению не добавилось - слишком большой объём получился)))
Так что, повторим пройденный материал - ну во-первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему составу группы ДК, за то, что они есть и за то, что они делают!!! Итак, господа показался свет, который был где-то наверху, пока мы сидели в андеграунде…Вообщем и целом концерт удался на славу!!! Но с вашего разрешения немного углублюсь в детали…
Во-первых БОЛЬШОЕ СПАСИБО и уважение Максу и Хендриксу, за то, что они нас пригласили на свой вечер веселья, также за помощь, поддержку, репетиционную базу, умные советы и «живое» общение!!!! Во-вторых спасибо всем тем, кто пришёл нас поддержать!!!! Огромное СПАСИБО тебе Андрюх - ты лучший конечно!!! Твоё выступление, как всегда с элементами твоей оригинальной жестикуляции, очки полицейского 70-х годов, твои замечательные стихи и вся твоя харизма придала выступлению большую живость!!! Ты просто молодчина!!! respect Не буду говорить про твои «грязные танцы» во время выступления других команд - это было супер, что даже солист Амстердама признал тебя героем этого вечера, к коим я по праву отношу тебя тоже!!! Нельзя не сказать про твои профессиональные навыки по поеданию цитрусовых, за которые впоследствии ты был награждён бутылём нашего так сказать Советского!!! Почти все сразу поняли, что ты одержишь победу - не зря, я в момент твоей поддержки, кричал- «Андрюха, вспомни тушёнку» -и ты вспомнил!!! Немного впечатлений о самом клубе…что же такое Ниагара на мой взгляд - я конечно, не ходок по ночным клубам, сравнивать особо не с чем, но как мне кажется – это небольшой клуб на окраине Москвы (каких много), со всеми стандартными атрибутами, который пытается себя показать на более высоком уровне, хотя особо для этого ничего не делает… довольно уютное, с приглушённым светом и стилем «под дерево» местечко, скорее на мой взгляд подходящее для Джаз-кафе…поражает, если честно ценовая политика заведения - я понимаю времена нелёгкие и наверное так везде…но для их уровня немного рановато делать самоё дешёвое пиво за 90р cry ….про остальное сказать страшно bag …привычный фэйс-контроль в лице ребят, видимо из близ лежащей качалки…бармэны, о которых так хорошо все отзываются в гостевой Ниагары, совершенно без какого-либо выражения лиц…Аппаратура, извините конечно, но с такими ценами наверное можно и обновлять её и тем более уж следить за её состоянием и пригодностью…потому что, Лёху к сожалению было слышно, как идущий поезд, особенно в моих любимых Чудесах и Вперёд, а порой и вообще не слышно, Андрюхины стихи долетали, даже до тех, кто стоял у сцены в виде азбуки Морзе, прерывисто так…ну Костяна слава Богу ещё ничего так сделали - голос, гитара…Мише грех было не звучать громко, но его к сожалению совсем не было видно, потому что место барабанщика почему-то в совершенно глухом углу, за спинами остальных музыкантов…но вообщем всё прошло хорошо и довольно таки весело. Вообщем парни-вы просто МОЛОДЦЫ!!! hands respect Что касается остальных участников, никого не хочу обидеть, но не считая нас, я бы второй раз сходил бы только на Амстердам-действительно интересная, такая на мой взгляд смесь RHCP, И друг мой грузовик и Мои ракеты вверх – довольно позитивная, энергичная и насыщенная музыка, с доминирующей ритм-секцией, не говоря уже о чумовом солисте. Ещё порадовала милая девушка, играющая на губной гармошке и на барабанах, которая привлекала собой внимание…Вообще – люблю барабанщиц!!! shy Очень порадовала такая атмосфера «кухни» что ли, такой домашности, словно это был квартирник, ну или вечер друзей…приятные и интеллегентные участники других коллективов, которые всячески показывали своё уважение и поддержку создали неплохое ощущение для ДК на мой взгляд. Пожалуй всё…
Поздравляю ещё раз всех, с началом выхода в народ группы ДК - ещё раз им БОЛЬШОЕ СПАСИБО за всё!!! Дело по-моему идёт к лучшему и 4 месяца репетиций дали неплохой подъём нашему саунду – действительно здорово!!! Ваш Kastaneda Александрович. cool


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

Сообщение отредактировал Kastaneda - Среда, 09.05.2007, 02:19
 
KastanedaДата: Среда, 09.05.2007, 02:33 | Сообщение # 5
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
P.S Маленький довесок к выше сказанному-эксклюзивный экземпляр, флаер данного мероприятия с ручной надписью нашего коллектива biggrin


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"

Сообщение отредактировал Kastaneda - Среда, 09.05.2007, 02:58
 
schumacherДата: Четверг, 10.05.2007, 12:02 | Сообщение # 6
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо за всё вусиний Евграфович!Хочу нам всем намутить выступление на "Прорыве-3" в сентябре, но инфы пока не что -то! Кто най дёт прошу мне сообщить любым способом!

чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.
 
sharkyДата: Четверг, 10.05.2007, 13:45 | Сообщение # 7
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
а кто такой кононир?интересно...а еще:чем занимаецца лоцман?и где фотки с концертов-то???я уже хочу смотреть

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
melki-shutДата: Четверг, 10.05.2007, 14:25 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 89
Репутация: 11
Статус: Offline
sharky, конанир это дрон...лоцман занимается ЧЁРНЫМИ делами....фотки скоро будутт...даже думаю сёдня!=) smile

дура...моя гитара,я твой дурак дура...кура..моя гитар,я твой дура дуура..дура
 
BlackMouseДата: Четверг, 10.05.2007, 20:33 | Сообщение # 9
юнга
Группа: Команда
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот и фотки

качество конечно, не ахти, но света там не было вовсе, так что...
да и думаю что вам тут качество - совсем не главное!
касаемо самого концерта - гуд!!!!
молодцы!! с почином, что называется!! думала что буду "делать вид" а понравилось на самом деле. Веселый рок-н-ролльчик!
теперь только один совет - работать, работать и еще раз работать! над собой, материалом, образами и тд и тп!
ну и конечно оч рада была вас всех увидеть... как-никак года 3 не виделись! )))
smile


Сообщение отредактировал BlackMouse - Четверг, 10.05.2007, 20:37
 
chorniДата: Четверг, 10.05.2007, 20:38 | Сообщение # 10
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибо, Мышонок! smile Правда понравилось?? Это хорошо)) Будем работать! И старательно работать! А мне над своим образом особенно надо поработать! bag
ДА! И я рад был очччень увидеть тебя! kiss


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.

Сообщение отредактировал chorni - Четверг, 10.05.2007, 20:40
 
BeckДата: Пятница, 11.05.2007, 18:33 | Сообщение # 11
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
BlackMouse, спасибо за фотки! Неплохо получилось =) А работать нам надо ещё очень много!! Но мы будем стараться и, надеюсь, всё получиться king

Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
BeckДата: Суббота, 12.05.2007, 12:28 | Сообщение # 12
Боцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот и первая статья... И про нас немного написано.
Читать тут: http://rv-band.ru/news/67


Подходящая компания - это такая компания, в которой нас могут чем-нибудь угостить!!
 
schumacherДата: Суббота, 12.05.2007, 18:58 | Сообщение # 13
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо Ирка за тёплые слова.Главное в связи с летом всё это дело не забросить!
А к тебе лично просьба.Ты у нас чел знабщий ,если про "Прорыв-3" в Я сеневе услышыш,гони инфу всю мне!Заранее спасибо. biggrin


чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.
 
Форум » Архив » другое » Ниагара!! (Отчет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ