ДК
Главная страница | празднег жызни - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Музыка » музыка » празднег жызни (просто всякая чушшь)
празднег жызни
KastanedaДата: Четверг, 12.07.2007, 16:57 | Сообщение # 31
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
по поводу Трюфелей, если честно тоже подумал сразу про конфеты и када мне Лёха сказал, что они стока стоят удивился,но при этом подумал,что да, действительно конфеты дорогие и может быть есть какие-нибудь ну прям вообще элитные smile И ему так и сказал, что типа может такие конфеты и есть, на что он сказал,что это не конфеты...я тоже не грамотный биологически, как и вы biggrin Я ему так сразу и сказал,что все будут думать, что это конфеты, в связи с чем он решил найти в интернете описание биологических трюфелей и поместить их на форум, для нашего с вами просвещения, кстати действительно забавно, что это такие грибы, и почему интересно конфеты так назвали... tongue

"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
chorniДата: Четверг, 12.07.2007, 17:15 | Сообщение # 32
Лоцман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 102
Репутация: 10
Статус: Offline
я не могу купаца
у меня больные ласты
и в ушах вода заливалаеласаеца...,,.,,,... . ., , . . .

я не парахед - ТУ ТУ ТУУУ.УУ.У..У...У..... .. . . . .

тими! wacko

cranky


Фарш невозможно провернуть назад, и мяса из него не восстановишь… Лоэ.
 
KastanedaДата: Четверг, 12.07.2007, 20:02 | Сообщение # 33
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
я тоже пока с купанием подожду, ибо погода тока наладилась, да и здоровье опять шалит...правда вот с завтрашнего дня пить начинаю wine

"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:09 | Сообщение # 34
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага-ага!!видали мы тебя там....да.....приехала,прикиньте,Даша на угар,а там все в гавно спят уже!охуели!вконец!Колянов такой открыл один глаз,заценил меня,закрыл его....вот так...трезвые тока Юлька,Ритка и Алинка более-менее....но потом все проснулись...и понеслась...

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:15 | Сообщение # 35
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Kastaneda, на самом деле конфетки эти тож не из дешевеньких))) есть тож достаточно дорогие!
sharky, я тож была в спящем царстве,так как болезнь меня валила с ног, но потом проснулась и када приехал Леха, как мы зажигали, мне так понравилось, что ваще не могу, хочу еще, больше и угарней))))


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:25 | Сообщение # 36
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
трюфеля - палюбому дорогие конфетки!и очень-очень вкусные кстати!дада!я тока 1 раз ела))Анют,ну ты-то панятно!у тя ж ваще температура была,так что мои предъявы к тебе не относяцца!повезло мне и всем живым,кто не спал,что вы все как-то быстро проснулись!а зажигали и правда классно,тож хочу еще,Лёха угарный тип ваще.помнишь,как он с самого начала полез на ворота парка и упал оттуда?а потом еще раз упал....чего я стирала-то?

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:37 | Сообщение # 37
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Помню конечно, Дашуль) Мы с тобой еще его поднимали, сильные тетки) А на ворота он лез угарно, вот ток прыгнул с них не удачно... Я потом прибрала его кепку с рюкзаком и стала тож Лехой, на что Юлька сказала - веселый бомжик) Вот так они нас всех любят)))
А вот я больше рафаэлки всякие люблю, трюфеля как-то не особо...Мож и к лучшему, дешевле получится)
Я, кстати, сразу начала просыпаться, када ты пришла, Дашка! Тебя нельзя не услышать!!!))))


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:49 | Сообщение # 38
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
дадада!точняк!ты была Лешка и веселый бомжик!кстати,тебе очень пошла и кепка и рюкзак!так что Юлек ошибся)))просто это от большой любви))ага,и не тока ты)))тавастшерна всех поднимет)просто я уж очень возмущалась,что я пришла угорать,а все спят((а рафаэлки я тож люблю,ага!а еще фереро роше)))оч вкусна!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 00:15 | Сообщение # 39
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, у нас губа не дура, любим ток вкусняшки Еще Комильфо с фисташками оч вкусняшно)))
Ну и прально, что подняла...мы ж все там были за этим - чтоб угорать))) Да, и я надеюсь, что Леха не забудет про кепку - обещал же одогнать к дню рождення)


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 00:24 | Сообщение # 40
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
вот блин!а я комильфо так и не пробовала никогда,хотя Егорова очень рекламировала и настоятельно советовала!надо попробать!раз еще и ты советуешь!конечно я прально сделала,так как раз пришли угорать,значит надо угорать!ато ишь,приехали в гости,спать чтоль?=)))а Лёшке мы напомним про кепку!а когда у тя днюха?

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Вторник, 17.07.2007, 01:07 | Сообщение # 41
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня 26 августа...А я ему феньки поставлять буду...не, я прям влюбилась в ту кепку, хочу наподобие, как у братана) Так что напомним-напомним))) А то как же мне быть?

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 01:19 | Сообщение # 42
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
да,ато без кепки какой же ты Лёша?=))феньки палюбас,мы ж его итак с тобой уже увешали)он наш самый -самый сектант)))26 августа мы ж на юге будем,так что напомнить-то напомним,а вот подарит тока в сентябре наверно)))так мы твою днюху на юге будем отмечать?класссс!!!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 20:14 | Сообщение # 43
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
на самом деле конфетки эти тож не из дешевеньких))) есть тож достаточно дорогие!

так я про то и говорю, что тоже сначала про конфеты думал, потому что знаю, что они привелигированные очень tongue
Quote (sharky)
комильфо так и не пробовала

комильфо классные конфеты, тока вот маленькая такая коробочка около 300 р стоит icecream


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 22:59 | Сообщение # 44
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага,Егорова говорила.хотя я лично в копейке или пятерке,не помню,типа того что-то,покупала перед новым годом коробку на 8 чтоль конфет за 200 с чем-то.можт скидки?

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
KastanedaДата: Вторник, 17.07.2007, 23:06 | Сообщение # 45
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
можт скидки?

наверное...но конфеты реально стоящие конечно wink


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
Форум » Музыка » музыка » празднег жызни (просто всякая чушшь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ