ДК
Главная страница | празднег жызни - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: melki-shut, Kastaneda, Beck  
Форум » Музыка » музыка » празднег жызни (просто всякая чушшь)
празднег жызни
sharkyДата: Вторник, 17.07.2007, 23:14 | Сообщение # 46
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
лана.хорош душеньку травить!хочу конфет!сто лет не ела сладкого!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Среда, 18.07.2007, 20:44 | Сообщение # 47
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Давайте переходить на конфетки))) Бум гурманами. Вот ток где бы на такое удовольствие заработать?

sharky, да, бум отмечать на юге))) Угарать бум) Ну я не против, чтобы он подарил в сентябре. Главное, чтоб он не забыл. а то правда, какой я Леха тада?


Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Четверг, 19.07.2007, 00:35 | Сообщение # 48
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот пойду с ним в сб на скафест,и напомню...постараюсь))))))ато еще Маринка идет по ходу,так что обсадимся так,что пиздец!!!либо наоборот,я как обычно не напьюсь специально,чтоб за ними за всеми пьяными оболтусами следить...чтоб не дай Бог ничо...=)вот я какая!хорошая!
а нащет конфеток...если не будем стоко лавешки тратить на пропой,то купим не вапрос даж трюфелечки))))тока это гон...давайте бум алкогурманами!как щас!


в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Суббота, 21.07.2007, 15:22 | Сообщение # 49
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, хорошая ты наша лапка) Следи за всеми этими. Особенно за Лехой, а то опять поднимать придется. И следи, чтоб ниче не растерял в бешеном угаре) Потом расскажете, как все было))))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Воскресенье, 22.07.2007, 15:46 | Сообщение # 50
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага...рассказала уже)ничего не помню(((потеряла лешу и телефон!ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!бля!

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Понедельник, 23.07.2007, 17:29 | Сообщение # 51
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага...Ну ты не грусти и не отчайвайся))) Главное нас не потеряла. значит не все так уж плохо. А Леха все равно твой друг, так что не все так уж и плохо. Что ж поделать, что ниче не вышло...А телефон железка, из-за него ваще не стоит расстраиваться. Обидно, конечно, по себе знаю. Но жить дальше можно)))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Понедельник, 23.07.2007, 18:14 | Сообщение # 52
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Леечка)
А Леха все равно твой друг

Quote (Леечка)
А телефон железка, из-за него ваще не стоит расстраиваться

правильно Анюта говорит, я тебе уже всё, что хотел тоже сказал Дашуль flower этих Лёш блин стока-и не сосчитать-вон одного знаю, так он меня тоже не любит вообще никак, не слушает и понять не хочет-тока на хуй шлёт и всё... sad а телефон вещь конечно нужная...ну потеряла, что ж поделать-вон Машка Егорова каждые полгода теряет и ничего-не обламывается biggrin


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
ЛеечкаДата: Вторник, 24.07.2007, 14:45 | Сообщение # 53
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну у меня тож телефоны долго не задерживаются))) А есть и не ток Леши...не надо на них зацикливаться)))

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Четверг, 26.07.2007, 00:30 | Сообщение # 54
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ну просто....я не зацикливаюсь....просто мне Леша нравиццвццццца оч-оч!!!и он ихароший!и мне кажца,что это все не просто так!все ж харашо было!либо кто-то про мя хуйню спиздил*(есть кому!!!!)либо я для него слишком активная и умная......вот)))а так я хз

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Четверг, 26.07.2007, 15:13 | Сообщение # 55
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
А мож и то и другое. Ты точно оч активная у нас и боевая! А про хуйню...бывают злые языки, что ж поделать. Таков наш мир - жестокий и беспощадный...

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
sharkyДата: Понедельник, 30.07.2007, 22:53 | Сообщение # 56
политрук
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 199
Репутация: 9
Статус: Offline
ага...хуйня все это полная.съездила я вот тут в лобню к друзьям и подругам.тусила там с пт по вс.не спала почти,пьянствовала и драгствовала.и что вы думаете?влюбилась опять...и вроде взаимно даже.самой не верицца.счастье чтоль привалило?сглазить боюсь

в питьевой воде не хватает йода,можно зобом базедовым сваи хуячить...
 
ЛеечкаДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:01 | Сообщение # 57
матрос
Группа: Команда
Сообщений: 137
Репутация: 8
Статус: Offline
Дашка, как обычно отжигает) Хорошая наша Дашка! Ну это ж все же взаимно) Так что не боись, все будет хорошо! И мы всегда с тобой! Так что не глазь и дерзай! Вы супер)

Жизнь надо прожить так, чтобы наверху офигели и сказали, а ну-ка повтори)))
 
KastanedaДата: Воскресенье, 05.08.2007, 23:17 | Сообщение # 58
Штурман
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 136
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (sharky)
влюбилась опять...

я ж тебе говорил-ждать не долго good flower Санёк кстати из всех кого я знаю из той компании самый такой в "этом" мире что ли, ну имеется ввиду не радикальный андеграунд smile а вообще всю тусовку если вместе соединить, то по-моему лучший в мире авангардный проект получится, покруче Пушкинской 10 и Лен.Рок-клуба good а Санёк ко всему прочему поёт ваще супер....про Чижа я уже говорил-када из кухни услышал-подумал, что вы песню на компе включили, а уж Егора он поёт ваще, извиняюсь канешна, но по-моему лучше , чем Егор-мягче как-то...блин "Зоопарк" и "Государство" до сих пор в голове стоят good так что ты молодчина как всегда love heart flower


"А интересно, - подумал Ёжик, - если Лошадь ляжет спать, она захлебнется в тумане?"
 
schumacherДата: Понедельник, 06.08.2007, 11:42 | Сообщение # 59
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kastaneda)
этих Лёш блин стока-и не сосчитать-вон одного знаю, так он меня тоже не любит вообще никак, не слушает и понять не хочет-тока на хуй шлёт и всё...

Ты Василий Александрович категорически не прав.Ты знаешь его всю сознательную жизнь!Да он иногда тупит,но относись к этому снисходительно!


чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.
 
schumacherДата: Понедельник, 06.08.2007, 11:46 | Сообщение # 60
конанир
Группа: Высшее руководство
Сообщений: 34
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kastaneda)
поёт ваще супер....про Чижа я уже говорил-када из кухни услышал-подумал, что вы песню на компе включили,

надеюсь и про меня когда-нубудь скажут тоже, а Саша спокойныйи приятный в общении человек.Из лобни я думал можно ждать только полную жесь!


чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей , и тем себя вернее губим в пучине пламенных страстей.

Сообщение отредактировал schumacher - Понедельник, 06.08.2007, 11:48
 
Форум » Музыка » музыка » празднег жызни (просто всякая чушшь)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright melki-shut Corp © 2007 Сайт управляется системой uCoz
Создать сайт в системе UcoZ